Прочие дела домашние

Почему женщины выскакивают замуж , не имея ничего и позволяют домашнее насилие?

вскакивают в "никуда" ,без кв метра, без штанов , без работы , а потом терпят дома рукоприкладство и унижения?
Для чего выскакивать замуж за первого встречного и потом ходить в синяках?
Марина Щученко
Хочется пойти по лёгкому пути . Учиться ,работать ,добиваться чего-то в жизни-это сложнее ,чем замуж. Плюс,можно и выгоду из домашнего насилия иметь -плакать всем, рассказывая, как тебе плохо.
Екатерина Новикова
Лучший ответ
Да это еще ничего- а вот зачем уже очень взрослые женщины домой тащат всякий неликвид? моя подружка ( уже пенсионерка) притащила какого-том ужУка- которому жить негде..а он пьет, частенько не работает и еще свою благодетельницу разными непечатными словами угощает
Света Березина
Тебя бьют или били?
Алина Попова
возможно дома было то же самое и женщина воспринимает это как норму.
А почему вы решили,что за первого встречного? Далеко не сразу мужчина показывает себя.
Я в отличие от вас понимаю,о чем пишу. Сама сталкивалась с насилием...и мужчина сначала на руках носил и показал себя спустя полтора года совместной жизни
Лена Штоц
Марина Щученко в 48 лет, поверьте, я тоже понимаю , о чем пишу .Вопрос больше не о том, почему выскакивают, а больше о том, почему себя , как личность хоть немного не сделать? Хоть чего то не достичь- образования , хотя бы сьемного жилья , необходимых вещей , постельного белья
Видимо настолько некомфортно дома с родителями что "сбежать побыстрее хоть куда-нибудь". Кто терпит колотушки от мужа и не уходят - скорее всего и в родительской семье регулярно подвергались побоям и/или унижению.
Дарья Баимова
Причин - неисчислимое множество.
От надежды самостоятельно вертеть мужем, как мама - папой ...до ... куда угодно, под кого угодно, лишь бы ...ШВАБОДА !!!
Чаще всего - потому что неразумны и необучены.
Это не связано с имуществом. Анжелина Жоли имела всё, и тем не менее была жертвой домашнего насилия.

Это связано с детскими травмами и особенностями психики. У той же Анжелины пограничное расстройство личности.
Если бы квартиру можно было купить, как булку хлеба, почти вся страна бы развелась. Выскакивают, потому что молодость и гормоны. А чтобы в нашей стране иметь, это надо до 50 лет ишачить, и далеко не факт, что заработаешь что-то, а рожать уже поздно. И поначалу все включают демо - режим, не все при знакомстве и встречах пинают ногами, а когда сходятся вместе, и женщина попадает в зависимое положение, показывают свое истинное лицо
Марина Щученко то есть, пока молода - вперед за любого быдло?
Потому что их гнобили в семье и они вырываются и попадают в лапы такого же насильника. Они просто не выучили урок, не создали свою матрицу поведения и следуют навязанной матрице.
Yulia Eremina
Никакой связи с имуществом и терпением нет. Есть полностью упакованные женщины, которые от альфонсов терпят насилие, а есть те, кто уходит ни с чем и в никуда, еще и с детьми. И выживает. Достойно.
нормальная женщина все это поимеет с мужа и без побоев)))
Ирина Смирнова
Кажется, что нашли «того самого принца». Выстраданного и вымоленного после всех невзгод.

Мужчины тоже моментально предлагают брак, если понимают что есть большая конкуренция и вероятность что завтра женщину уведёт другой, более шустрый жених.
Марина Щученко с быстротой мужчин не сталкивалась , ни в прошлом , ни сейчас .
Потому что е*анашки
потому что всё идёт с детства. Мама/папа не любили, избивали. Вот у неё и закрепилось это как нормальный шаблон, и в муже она ищет такой же тип
Видимо от неуверенности в себе, в том, что смогут встретить кого-то лучше.
Oxa Kim