Прочие дела домашние
по какой причине женщина выскакивает замуж, через 2 мес после знакомства?
реальный случай, были знакомы 2 месяца, поженились, жилья нет у обоих, как потом, уже после развода она призналась, что он пил и бил, детей в браке не родилось. только капля в рот и понеслась, буянил по страшному! женились не по залету. Разве нормальный мужчина, с достатком, предложит через 2 мес замуж? А как же конфетно-букетный период? не успели познакомиться, сразу надо полы мыть и жрать готовить? и самое ужасное, что она не вынесла урок, и не делится своим печальным опытом "вот дуры, смотрите, и не делайте как я". Она гордится "а меня через 2 мес замуж взяли". Разве стоит статус битой морды? вас бы такой кавалер насторожил? ведь все в начале знакомства стараются быть хорошими.... а он спешил, наверное, боялся, что после 3х месяцев кодировка закончился )))))))) и зверь вырвется наружу.
меня больше настораживает кавалер, который на третий год знакомства не спешит узаконить отношения.
вы думаете он на ней женился, что б было кого бить?)
Ну полы мыть и жрать готовить не только для кого то надо, а для себя тоже.
А вот про битую морду это перебор, это чемодан в зубы и пинка для скорости.
Мне муж предложил на третий день знакомства)))
Через месяц я согласилась, подали заявление)))
Чему удивляться! Да никто не думает, ибо как только мужик посмотрел в нашу сторону, проявил внимание, любая из нас начинает приценивать его к себе, ну и ровно через три минуты уже представлять какой он в сексе и какие от него дети!!! Это обыкновенный животный инстинкт, уже сто лет учеными доказанный. Счастливой хочет быть любая и не важно как?! главное побывать ЗаМУжем!! А хорошо там было или нет уже не важно, зато я честная!!
любовь
Ха, мой нынешний через месяц предложил первый раз))
Дык, и случаи, когда по семь лет знакомы были, потом женились и понеслось- имеют место
у меня родители поженились после 3 недель знакомства, живут 42 года, 3 детей, бывало всякое, брак есть брак, но любят друг друга до сих пор
психологи говорят, что для того, чтобы понять хочешь ли ты провести остаток жизни с человеком - достаточно 1,5-2 месяца (при условии постоянных встреч).
Маришка Юзвик
Поправлю вас. При условии, что человек умеет слушать партнера и ему удается найти с ним середину
А какая разница, через 2 месяца или 2 года?? Я вышла замуж через 4 месяца после знакомства, на 2 свидании предложение сделал. А до этого с другим парнем встречались 3 года.
**begaym** **jumakmatova**
и чем он мотивировал свой быстрый подход к делу ?
она беременна
**begaym** **jumakmatova**
млять
уже который раз
вы темы читаете ???
она уже развелась !
не беременна была
и детей в браке не родилось
и с каких пор залет повод к женитьбе ?
уже который раз
вы темы читаете ???
она уже развелась !
не беременна была
и детей в браке не родилось
и с каких пор залет повод к женитьбе ?