Прочие дела домашние

Почему страшные бабы мгновенно выскакивают замуж, а красивые - до пенсии ходят в старых девах?

Потому что "серые мышки" читают умные книжки и думают, в то время как их красавицы -одногодки скачут на танцульках и наносят боевой раскрас... В итоге годам к 20-25 "мышки" оказываются куда мудрее в отношениях с людьми... терпимее к окружающим.... с ними интереснее общаться и приятнее жить под одной крышей. Мужчины ведь не только секса хотят.
Ну и не стоит сбрасывать со счетов то, что многие мужчины, не слишком уверенные в себе красавиц просто банально боятся...
Валентина Долгова
Лучший ответ
Опять же смотря за кого они выходят) Красавица-то по себе ищет, а на всех красавиц достойных женихов не хватает.
Так шо за камень в мой огород блин*напыжилась* я в 17 выскочила но зато какая я красотень такую не сыскать ниХде, и не надо тут ля-ля вересень а то сейчас тебя в АПРЕЛЬКИНА претворим))))))
Возможно, требования у всех разные...
Юлия Радостева
Потому что перед красивыми мужики комплексуют.
Пословица - не родись красивой - работает.. .
Девчонки -куклы, чаще более разборчивы и предъявляют к женихам завышенные требования. Мальчики боятся трудностей (уж эта то точно не для меня, куда мне до нее... )
А те кто внешностью не модель, просто любят. Искренне. Они как правило более верные и надежные друзья и подруги. Вот с такими и создаются крепкие семьи!
Jenia Mamasheva
Кому-то хочется, а кому-то нет
красота еще не залог успеха, вернее не 100%залог, а вообще я подобное не замечала!
ну и бред написан))))))))))))))))))
дайте шкалу красоты, кто ее составлял и где?
точно подмечено. Может от того ходят долго в девках, что принца ждут, а его все нет и нет, а завалящего товара много и выбрать порой нечего.
у красивых ухажеров много, вот и выбирают, пока спросом пользуются, а пользуются практически до старости. а страшным абы за кого, лишь бы замуж, а потом плачут, бьет, гне любит. красивые себе цену знают и такого отношения к себе не потерпят. да и мужчины наверное боятся что с красивыми хлопот больше, увести ведь могут. а вообще все красивы по своему))
Это просто по-тому, что красивые сами непрочь хвостом повертеть!!!
Тоо Мадениет
запросы завышены
Почему в старых девах?... С чего Вы взяли? :)
потому что роются и думают что следующий будет лучше
Ай
Айрина
одни дамы соображают головой и хотят семьи, а другие хотят еще нагуляться
за перебор Бог дает недобор!
это не правильное мнение!! ! я скажу что каждая женщина красива по своему, замужество НИКАК не зависит от красоты или её отсутствия-это чушь полная, замужество зависит от многого: взаимопонимание, любовь, отношения, запросы и т. д
значит они очень тупые
потому что у страшных особо выбора нет, они рады тому что есть
а у красивых мужиков дофига и они все вренмя пытаются найти что то лучше того что есть или могло бы быть