Прочие дела домашние

Почему сейчас мода женится/выходить замуж в красивые числа? (10.10.10,11.11.11)

Люди считают, что раз они поженились в "красивое число", то прям сам Бог велел прожить им в счастье всю совместную жизнь.. совершенно не понимая, что ответственность за их жизнь несут не числа и расположение звезд, а они сами.
Аля Сорокина
Лучший ответ
хорошо хоть так женятся, а то мода пошла на сожительство
Наивные люди думают, что это, на что -то повлияет в жизни . Что можно подумать, например об авторе объявления, такого содержания?

-Познакомлюсь, для серьезных отношений, только со львом или козерогом ...
Люди гонятся за внешней атрибутикой - "шобы усе было красиво". Интересно, разводиться они тоже будут в "знаковые" дни?))
Потому что много любителей "розовых соплей" развелось - чтоб даже дата была романтическая, а не только пускание голубей, постель из роз в первую брачную ночь, разученный первый танец и хлебание шампанского из туфли невесты.
Пантеровна )
Неуверенны в себе люди пытаются любым способом самоутвердиться.
Gulmarzhan Yessenina
ya schitau,chto eto polnii bred.
потому что большое количество разводов, вот и пытаются притащить за уши долгие годы семейной жизни. но увы.... не от цифр зависит семейное счастье.
Чтобы было легко запомнить дату свадьбы. А то потом забудешь поздравить и будет...
Потому что настоящая духовность и истинные традиции умирают, а природа не терпит пустоты, вот люди и выдумывают чушь ни к чему не обязывающую.. . Ведь гораздо легче думать, что счастье зависит от числа, а не от твоего личного пожертвования ради своей половинки.
красивая дата.... на долго запомнится.... будет чем прихвастнуть в 60 лет)))))
Юлия Краснова
Чтоб повыпендриваться!