Прочие дела домашние

Почему все страшные бабы замужем, а все красивые -одиноки?

Запросы запредельны
Марал Абдуллаева
Лучший ответ
красивые думали что можно до 30 лет трахаться с кем не попадя а потом появится принц на белом мерине.
страшные не питают иллюзий-они реалистки поэтому и жизни приспособлены
Ирина Гулина
замуж это не конкурс красоты, туда берут не по квартире красиво ходить)
Дильназ Алимбетова А мне бы вот хотелось красивого мужчину. С ним как никак все таки близость имеешь.
Лучше быть одной, чем замужем абы за кем.
Алена !
ну не всегда так конечно, но вы в чем-то правы
Моля ^.^
Потому, что Не красавицы понимали, что с лица воду не пить. Значит надо развивать другие инструменты для строительства жизни и отношений. Развивать мозги, работать над характером, иметь профессию, которая поможет остаться на плаву в любом случае, решить для себя с чем можно мириться, а с чем нет . ( Женская мудрость важнее красоты).
Диля Зиганшина
да ну прям
Парадокс
Вы удивитесь, сколько замужних на самом деле - красотки. Но времени на себя не всегда хватает да и мотивация хромает, поэтому видите, что видите. Но если женщина берется за себя, то превращается в красотку. Именно поэтому часто после развода женщина "расцветает". У нее появляется мотивация и время на себя.
Ки
Кира
Обобщать точно не стоит
Даже Моника Белуччи и Оксана Фёдорова замужем были )
Tatiana Danilova
Потому что страшные сразу берут то, что есть.

А красивые крутят хвостом в поисках хз пойми кого. А годы идут. И когда уже за 30, красота не та, а всех нормальных парней она отшила по молодости.
Людмила Горбачёва Именно так и есть
Альфия Шайхутдинова Новенький, как раз после 30 лет женщины расцветают, становятся более красивыми
Не замечала такого....
Возможно выходя замуж они тоже были красавицами.
в неудачном браке женщины быстро увядают. в счастливом - наоборот.
Страшные станут красивыми как только станут одинокими
Значит не настолько уж замужние и страшные, а одинокие не так уж и красивы. Все примерно одинаковые).
не все, знаю много красивых и замужем.
Майя *
не сказала бы я так
потому что мнение о себе высокого а на деле такая же страшная + еще и одинокая
Даша Шишова
Вам смешно?! Да я ссуука уже сколько лет любовницу найти не могу
Дильназ Алимбетова Жена порчу навела
красивым доверять нельзя
Ольга Саврасова Значит баба Яга - кремень....
Верно подмечено. Кого чем Господь наградил. Не родись красивой, как говорится...
старая песня...
Некрасивые - мобилизованы внутренне, от рождения : не поднапряжёшься - замужества не видать. А красивые... Зачем им поднапрягаться? Вроде, всё идёт в руки само... Но это "само" - иллюзия, ведь мужчины падки на красивых, без желания обязательств...
Всё для тебя) Оцените комментарий пожалуйста)
Прыгают за первого попавшегося, пока везет, а красивые надеются члена попика дождаться
Natalja Jakovleva