Прочие дела домашние

Баба замужем всю жизнь не работала, а потом претендует на деньги и квартиры мужа! Почему бабёнки такие наглые?

При женитьбе составляйте договор.
Машуля!!! Траляля!!!
Лучший ответ
дома работы всегда выше крыши

вы наймите себе повара, прачку и уборщицу,
няню на неделю, или гувернантку старшим детям
и подсчитайте расходы

вам полегчает
Nikoly Nikoly
Анастасия Заруба Все есть, а она цука только сидела и ничего не делала! )
имеет право
Vasilisa Blok
Пусть он ей выплатить за любовницу, домработницу, мать, повара.... Да под 25% годовых... Может она на меньшую сумму претендует, чем эта была бы.
это как тебя оставить без пенсии .. сказать - ты же толком не работал . вот и не претендуй
Tania Нугыманова
Если у мужичонки такая страсть к подсчетам, то пусть посмотрит сколько стоят услуги суррогатной матери, услуги няни к новорожденному ребенку, гувернантки, домработницы на полный рабочий день с функциями повара, услуги проститутки, если уж на то пошло. Его зарплаты не хватит и близко. А жена рожала детей и пахала на семью бесплатно в течение многих лет, обеспечивала надежный тыл, чистоту, уют, воспитывала детей, ублажала его в постели. ПОэтому она имеет полное право на половину нажитого в браке. За все надо платить, вот так-то.
Анастасия Заруба А если не ублажала, а у неё голова постоянно болела! ? )))
Законы такие

И потом - она наверно с детьми сидела. Это большей труд
Ирина Белiц
совместно нажитое имущество считается. разве нет?
Инна Михнева
Что Вам мешало отправить ее на работу ?
Завидуешь чмошник?
Ольга Чифина
Баба? Стирала, варила, убирала, переведи это на деньги, и за 100 лет ни расквитаешься.
Надя Оспанова
Хромосомы ХХ
не сам женился на лентяйке... ща какие-то предъявы..)) а где мозг был... аааа не в черепной коробке, а в мошонке))
Юлия Ширкова
Большинству мужей домохозяек НРАВИТСЯ, что жена сидит дома. О юридических рисках все знают, если не дурачки совсем. Так что все знают, на что идут.
а как им жить на что-то дальше? вот и вертятся как могут
Надя Хегай
не нужно всех мести под одну гребенку!
Елена Каракуц
Потому что она женщина, поэтому имеет право
потому что по закону!!!!
Таня Зорькина
Наглость-второе счастье.
Юлия Павлова
Наглость- второе счастье