Прочие дела домашние

когда же,когда???когда введут закон,обязывающий всех страшных баб носить паранжу?)))

тапками можете покидать,но я первая ее одену-хоть красится и причесываться не надо будет)) а прикиньте какая экономия на шмотках))
Паранжу - в массы!!!
***динара*** *****
Лучший ответ
дискриминация. однако
Руслана Марчук а у нас кота зовут Беляш))))))) с ним тоже нельзя?)))))))))))
Неееее я лучше буду краситься но ходить как приведение на кладбище не хочу и не буду )
Терпеть не могу когда все одинаковые.... скукотища.
Лиля А.
я б тоже одевала - пару раз в неделю)) ) дабы сэкономить 35 мин. ежедневного нанесения макияжа)))
а как мы друг друга узнавать будем?? ? ааааа???? аву на спину повесим али на грудь...
Так у нас пока не запретили, не Франция, однако. Носи- не хочу!
Saniya Muketanova
Saniya Muketanova На выбор +1 или +5???
и не только на лицах, ещё на целлюлитных ляжках и толстых слоях живота, которые вываливаются из обтягивающих джинц....
Ну тогда у нас увеличится количество исков в суд, а судебные заседатели превратятся в жюри, как на конкурсах красоты... А как же они определять степень страшноты будут? Блииин, и тут, наверное, всё деньги будут решать, ну или натурой ...во веселуха-то будет :)))
Ольга Пыльнова
Ага! И мыться тоже не обязалово!!!! экономия!!!
Ага, а всех склочных - намордник.
Боже упаси. А летом париться в ней от жары? Прикиньте сколько вони будет от пота))))
Комиссию никак создать не могут, т. к всем известное: не бывает не красивых женщин, а бывает мало выпитой водки всегда в силе. Как то попробовали ввести сухой закон, чтоб под это дело комиссию создать, но вы же помните, чем все это закончилось...
У нас в России этого не будет НИКОГДА
Ирина Лукина
а зачем ждать? есть прекрасная возможность носить паранжу в какой-нибудь мусульманской стране!
Когда мусульмане весь мир захватят.