Прочие дела домашние

Почему женщина, существо по природе своей милое, тихое, даже домашнее, порой настолько кровожадна, что дух захватывает?

с тигрицей не сравнивали? - красавица ж! пластика, грация, ловкость.... И задушит и зубиками прикусит красиво))))
Viktoriya Shevchenko
Лучший ответ
У мужиков бес в ребро, а у женщины в голову ударяет..; -)) Вот всё объяснение..
Эта Девочка Ни О Чем Не Жалеет... Ну-ка, ну-ка... Че там в голову-то ударяет женщинам?))))
мужики доводят.... гады)))))))))))))))))))))))))))
Aisulushka Melisovna
Во - во! Обращаться нужно осторожнее, и будет все время тихая-милая-домашняя)))
Вера Перова
Это природа. Самки животных тоже намного опаснее самцов. Особенно, в определенные моменты жизни)))))))
страсти, эмоции, гормоны!
Ну так и... мышь домашняя, довести если ..тоже может за мизинец тяпнуть!.. А мы то, "женщыны", в большинстве своем.. "Семейство кошачьих"...Можем и помурлыкать и пригреть... но до поры до времени!... Против шерсти не надо гладить... И за хвост тягать... Будем мягкими и пушистыми!... А если, что... Ну не обессудьте... И клыки и зубу, присутствуют ..у любой!
Это по типу... .
Не тронь г. . вонять не будет...
Адреналин, понимаешь))
защищая своего детеныша, допустим
если мышь загнать в угол, она может напасть
Lena Matsakanova
в тихом омуте черти водятся
Ольга Лапшина
я существо миролюбивое! ну местами ...
у меня от вас, дорогая, дух захватывает ...
надо (срочняком! ) шо - то с этим делать ...
у тя есть время ...ща 21 : 01 - время пошло !..
Эта Девочка Ни О Чем Не Жалеет... Тю, так уже 2-04, а еще ничего и не произошло..))))
Нас очень сильно провоцируют.
а кто сказал что женщина по своей природе белая и пушистая? она просто хорошо маскеруется!
Потому что лучшая защита - это нападение.