Прочие дела домашние

имеет ли значение, почему женщина красива - от природы ли или от ножа хирурга?

на мой взгляд, нет.
есть у нее возможность и желание улучшить себя - почему нет.. .
или скажете все же язвительно - конечно, она ж вся сделана.. . не признаете ее красоту.. .

внимание!! ! вопрос именно о тех случаях хирургии, когда пошло на пользу!!!!
Елена Бобр
А разве о красоте речь в данном лучае?
ведь и правда, что не дано, то не дано и никакой хирург не поможет)
Думаю, речь идет о так называемом "продлении" молодости)
ну морщинки кое-где убрать, веки наплывшие подкорректировать, чтобы смотреть не мешали, уголки губ приподнять, чтобы мимику немного "восстановить" )
Почему бы и нет? Молодоя душа требует и молодости тела)))
Nigora Tolametova
Лучший ответ
Nigora Tolametova Спасибо за понимание))
Косметическая хирургия - это радикальная косметология)
Менее радикальной почему-то пользуется большинство)

Так что я ничего страшного в этом не вижу, и даже вполне рассматриваю такой вариант для себя.
А я видела таких красивых. И потом ежели она изначальное страшилище, деткам -то каково придётся. ? Папочке останется только догадываться откуда у малышей рот до ушей, три волосины в пять рядов, нос, как у Буратино и уши, как у слонёнка Джамбо.. . )))))))) Офигеть, какая красота.)))))) ) Да и не в красоте дело, счастья она не прибавляет, если мозгов и души нет, хоть весь перережься и сисек себе 8 рядов понатыкай.)))))))))))
Ну это примерно, как про человека, который сам всего добился в жизни или как Ксюша Собчак..))
!!
!!!! !!!!
Для меня имеет. Я не видела ни одного хирурга, который мог бы конкурировать с природой) ) Сравнивать естественную красоту и сделанную нереально... на мой взгляд. И не потому, что это подделка. Вовсе нет. Просто это некрасиво. Нож хирурга всегда заметен. Лица становятся одинаково бездушными.
Другое дело, если у вас титьки у колен в 30 лет или шнобиль, при взгляде на который застрелилась бы баба Яга, или какая-то патология... тогда пластика только на пользу. Она поможет улучшить внешность, но красивыми, увы, не сделает никогда)
Аня Базарова
Елена Бобр то есть куда лучше естественная горбинка (внушительная), к примеру, чем холодный искусственный нос?)
Я считаю, что все же природная красота лучше. Ну если конечно были деффекты, и девушка их справила, то тогда конечно положительно отношусь к этому. А вот эти мадам, которые себе делают губы, сиськи и прочее совершенно неестественными - я считаю это просто дуристикой.
если у хирурга руки не из жопы растут, то почему нет?))) ) особенно с возрастом или когда дефекты во внешности))))
полностью согласна с вами)))) ) просто не хочется долго писать
Dalmira Kaldybekova
если Это сделано качественно и красиво то значения не имеет. .
думаю если бы у каждой была возможность... они ею воспользовались бы обязательно!!!
А какая тебе разница, какой кусок говядины подан-резаный ножом или рубленый топором
Елена Бобр не поняла ответа...
Наталья Дробович Обнимая красивую женщину ты будеш спрашивать,натуральная у нее грудь или силиконовая?Понял к чему клоню?
На мой взгляд-да.
Самая красивая женщина-естественная женщина.