Прочие дела домашние

А если я выскажу мнение,что понятие "хорошая фигура" имеет разное значение для женщин и мужчин?

Что Вы мне на это ответите?
Ольга Рачеева
ну и в ряду особей женского пола единого мнения быть не может - кто-то считает эталоном фигуры анорэксичных худышек, а кто-то видит само очарование в целлюлитных матронах. Так что единого мнения быть не может ни среди мужчин ни среди женщин.
Ревмира Татаринова
Лучший ответ
скажу что не поняла вопроса
может не выспалась
Наталья Рева
Aime_Me _ чучело тока проснулось,и давай задавать вопросы чудные
Скажу, что не согласна. . Если для мужчины. . фигурка женщины имеет большое значение, то и для меня тоже.. Зачем мне тот, у кого брюхо из за пива как у Беременной женщины. . Мне нравятся стройные мужчины...)))
ДЛя женщины красивая фигура, когда сидит красиво любая одежда, а для мужчины, наверное, когда фигура красива вообще без одежды...)))))))))))
Алина*** )))
Скажу, что понятие "хороший автомобиль" для тех, кто водит машину и для тех, кого возят сильно отличаются. Нужно слушать тех, кто пользуется, а не тех, кто рядом стоит или мимо проходит.
Ничего не отвечу ! )))
Сяду и буду слушать ! )))
Ты у меня девушка со спортом дружащая ( в отличии от меня ) , а значит и знаешь больше ! )))
Genie Kang
Алина*** ))) Привет!))))
Ольга Рачеева Мама дорогая,какой классный подхалимажик::)))Вот уважила,так уважила::))
Конечно же разные, у каждого свои идеалы, кто то любит кости, кто то чем больше тем лучше, а женщина не когда не будет довольна своей фигурой
добавлю, что не только для мужчин и женщин разное понятие, но и для каждого мужчины и для каждой женщины оно какое-то свое.
добавлю, что и для разных мужчин "хорошая фигура" имеет разное значение.
Лилия Клецкина
И первичные у нас разные...
Svetlana Hakimova
так оно и есть )))
Алла Исаева
Я соглашусь! )))
Вот видите вы ставите такие вопросы, которые вызывают далеко не дескуссию. Ведь действительно понятие красивая фигура, как и красота имеет разное значение у мужчин и женщин, даже еще и зависит от социального уровня жизни людей.
согласна
читал как то новости происходила эта история в европе муж подал на развод из за того что жена его похудела) ) ему нравилась когда жена обладала пышными формами) ) так вот. моя меня устраивает полностью)
Анна Лазарева
Ольга Рачеева Респект,мужчина...
согласна... только поражаюсь тем кто любит толстых
Ольга Рачеева А что вас так поражает.?я вот замужем 23 года.и мой муж любит меня симпомпончика толстенького::))
Альбина Жуматаева а я вот люблю крупных мужчин. Мелких в упор не замечаю
да, вы правы на вкус и цвет товарищей нет.
конечно разное. Порой мужчинам нравится в нас то, что нас в себе раздражает.