Прочие дела домашние
Дамы и и господа, познакомилась с мужчиной, узнала подобные вещи о нем.. дайте совет и выскажите мнение. Спасибо. См далее..
Мужчине 26 лет, был женат, развелся.... мне говорит"Очень хорошо быть свободным, но понимаю что к старости воды никто не подаст... "Считает что для мужчины унизительно подходить к плите и что то делать по дому. Он будет лишь с той, у который нет запросов типа хочу то, хочу это. Сидеть у юбки женщины это тоже унизительно, должны быть друзья, рыбалка и т. д. И еще в детстве он кошек вилами давил... Вот такие дела. Внешне симпатичный, знает что хорошо что плохо. И еще в сексе любит чтобы его удовлетворяли орально, причем женщинам такое делать не будет, так как женщины ТАМ от природы более грязные и у него рвотный рефлекс. Стоит ли продолжать отношения. Я хочу семью и детей и счастья. И какие прогнозы нашей совместной жизни
Мне не кажется, что это хороший спутник жизни. А как он кошкам относится, так это вообще неприемлемо.
Дебил обыкновенный, зеленый еще. Про кошек - потрясло.
самодур . будет мозги потом компостировать
Его предпочтения в сексе и в семье, это вам решать, как вам удобно. Но вот за кошек обидно. Ввалите ему лопатой по хребту за всех кошек, плиз
Кошек вилами давил? Задумайтесь..
Бегите от него и на звонки не отвечайте.
ой, так он же домработницу и проститутку в одном флаконе ищет...
Послать.
Сырой он еще. Его схема муж-жена основана на болтовне пацанов и небогатом семейном опыте. И из плебейской среды в плохом смысле этого слова. В бан !
ООООООООООредкостный козёл ну и нафиг он вам нужен? он вам ясно сказал хорошо быть свободным а вы тут семью детей..
Он слишком много считает, по ходу, для него вообще унизительна совместная жизнь с женщиной, эгоизм в сексе вообще не допустим в нормальных отношениях, а у него эго везде на первом месте, может, он и знает, что хорошо, а что плохо, но только в отношении себя, не нужна семья такому, пусть наслаждается свободой
зачем тебе моральный урод с искаженными взглядами и психикой, а также сексуальными наклонностями
для меня из всего перечисленного неприемлимы две вещи:
1. жестокость к животным
2. комплексы в постеле
я все сказала
1. жестокость к животным
2. комплексы в постеле
я все сказала
Как я понимаю вы для него всего лишь одна из женщин.
Прогноз следующий
1) Пока вы будете беременной он вам будет изменять. Потому что вы толстая и безобразная.
Если после родов вы пополнеете то он продолжит изменять и в итоге бросит.
2) Ему нужен секс и готовая жратва. Это нормально. Но ему нижно ТОЛЬКО это.
3) Кошек вилами? Тогда не удивляйтесь когда он изобьет вашего ребенка.
А когда грудничек будет плакать ваш муж будет орать на вас что бы вы его "заткнули"
Вот таков мой прогноз.
И еще. Не в обиду. Но вы очень плохо разбираетесь в людях.
Прогноз следующий
Вот таков мой прогноз.
Он - сексуально озабоченный эгоист, которому дома нужна безмолвная секс-рабыня - домработница в одном лице. Если вы согласны на такую ролль, то оставайтесь с ним. Если же хотите, чтобы вас боготворили, носили на руках, а в сексе вы были на равных - ищите другого.
Прогноз такой - лет 7 вы будете умолять его жениться и он таки снизойдет, в браке он будет ходить по рыбалкам и баням, а вы стоять у плиты, держа подмышкой ребенка... А по вечерам удовлетворять "белого хозяина" орально.
Ты себя что на помойке нашла.
ну раз вы в нем сомневаетесь, то ищите другого мужчину, а если полюбили такого, то примите его таким какой он есть, удачи вам! идеальных людей не бывает
Зачем, нужен этот эгоист, пусть идет лесом...
Решать вам. Вам с ним жить.
бежать от такого куда глаза глядят! хорошо что во время показал свое истинное лицо! с таким уебком семьи хорошей не будет!
ну думаю семью он все таки захочет но немного позже
согласна! послать куда подальше! всю жизнь будет эгоистом. подождите-придет ваше счастье
Вы и сами всё прекрасно знаете, раз констатируете такие факты. Но вас влекут плохие парни... проблема в вас самой, сами и будете отвечать за поступки.
вилами кошек давил???? прогнозы самые благоприятные) ) будете прислугой у садиста
Уёбок. бедные кошки
пошли его.. а то и тебя вилами задавит