Прочие дела домашние
Будучи скромной и простой девушкой ( такой же , как Кондолиза Райс ) я вынуждена спросить Вас , дамы ( ну и господа :
не делить же присутствующих по половым признакам в делах не требующих этого деления ) ...Если дама идет на беседу к Президенту , выглядя ...как и положено выглядеть ...А Президент , скажем , в диком месте рыбу ловит ...А вопросы у дамы возникли ...не терпящие отлагательств ! Даме прилично предстать перед Президентом , ловящем рыбу далеко не в английском костюме ...В перепачканных туфельках - лодочках и , возможно , в порванных чулках ( сами понимаете ...эти рыбаки места для ловли рыбы не выберут с асфальтовой дорогой к месту ловли ). Переодеваться в болотные сапоги даме , простой и скромной ( такой же , как и Кондолиза Райс ) - не предлагайте : Во - первых у дамы может и не быть времени на переодевание ...А во - вторых не всякой даме идут болотные сапоги ( мне вот они ваще не идут и ни к чему не подходят !!!)
Боже, человеку по- человечески, даже на рыбалке не отдохнуть))) )
У таких людей есть спец . связь, поэтому вопрос даже и глупым трудно назвать .
Я бы посоветовал Даме, вообще не лезть со своими вопросами, даже не к президенту, а к обычному мужику, который ловит рыбу - он там расслабляется, а вы опять про работу. Кстати, так и чулки целыми останутся, и туфли мыть не надо будет, да и нервы крепче будут))) ) Сидите дома и ждите президента))))
На приём к президенту, ловящему рыбу в диком месте, и этикет другим будет. Т. е. кирзовые сапоги и фуфайка, да. И неважно, подходят или нет - деловой костюм тоже не всем идёт.
даме надо золотой рыбкой на крючке президента прикинуться. наобещать всякого взамен того, что ей надо.. . тогда, через болото, в котором президент рыбу ловит, можно и не переодеваясь из туфелек-лодочек! И все бум замечательно!
иди как есть он поймет)
Вы идете на деловую встречу которая состоится в диком месте на рыбалке, ваша одежда должна быть подходящей именно для этого места, колготки и туфельки не годятся и болотные сапоги не стоит одевать у нас президент мужчина он не позволит вам заходить по пояс в воду, для вас главное пунктуальность (встреча деловая) ну и мило улыбайтесь)))
похоже Вам весело))))
а в чем суть вопроса ?