Прочие дела домашние

Посмотрела фотки одной дамы тут и спрошу. У дамы была прекрасная фигура в молодости, а сейчас тоже ничего, но все

не свежо так, обмякло, обвисло, годы берут свое.
Но дама не хочет вылезать из одежды молодежной
Не подростковой, а молодежной
и при любом случае надевает короткие платья и юбки
Издалека конечно можно спутать с молоденькой
но на морду глянешь все понятно.
Вы понимаете таких дам?
A*
Anny **
Подростковый стиль есть, молодежного - нет!
Нужно одеваться в ту одежду, которая идет
Порой и молодые в короткой юбке выглядят ужасно

Если что, я тоже ношу короткое))
Катерина Сафронова
Лучший ответ
Чтобы ответить на этот вопрос - надо бы тоже на фото той дамы взглянуть)) )
Я вообще не понимаю такого: надо одеваться с возрастом!!! А это как? а если выглядит человек моложе и фигура позволяет, то на фига носить балахоны)))))))
Елена ***
На морду?
Ласковая Вы какая.
Если она дама, то у нее наверное все-таки лицо.
И потом, следите за своей фигурой чтобы с годами ничего не обмякло, не обвисло....
Valentina D
Айгулечка Загидуллина Привет))
Ты глянь, что она мне написала))))))
http://otvet.mail.ru/question/77866264/
понимаю. ЧЕловек сам для себя всегда прекрасен. И душа стареет позже тела. или вообще не стареет. Эта женщина ощущает себя молодо, есть в ней молодёжный запал, и это выражается в одежде. НИчего страшного в этом нет. ПУсть каждый как хочет так и самовыражается, это не наносит урон обществу никоим образом, не стоит пытаться всех загнать в строгие рамки как Надо одеваться. как надо ходить, сидеть, стоять и жить. ЖИвём один раз и для себя
Мария Тутова
Нет не понимаю, меру надо знать.... иначе выглядит смешно и глупо. В любом случаи это дело личное.
Алена Крупеня
И что, ей теперь закутаться в паранджу с головы до ног?)))) Да, понимаю, сама ношу облегающие и выше колена))) ) мне тута писали, что после определенного возраста низзяя))) ) а если ищо и МАТЬ семейства....))) ) да побоку.... Смотрели б на себя, кто это говорит, на свои жирные ляхи, на безвкусный стиль, облупившиеся ногти, но зато 40 пальцев на руках и все в перстнях))) Ну, им же нравиццо)) ) пускай ходят))))
Их понимаю, а таких как вы - нет. Не люблю людей, которые не в свое дело нос суют, да еще и с соседками по лавочке обсуждают.
Ritushkaa
Я понимаю всех людей которые не идут за стадом а выражают свою неординарность, пусть даже и таким способом.
Мне все нравятся .И эмо и готы и неформалы и панки и толстые бабушки в юбках .
Эля ****
Нет! Сама внутри всегд возмущсь когда вижу таких! Такое впечатление что у них зеркал нет дома
Я вообще в этом плане очень привередлива. Если прокладываешь пупок твой пресс должен быть идеален, одеваешь короткие шорты ноги и попа должны не просто худыми быть а подтянутыми! Я уж молчу об отсутствии целлюлита. Открываешь спину - она должна быть в порядке а не в прыщах!
Если фигура не очень всегда можно подобрать что то другое и красивое. Ненавижу когда живот и бока вываливается! Отврат !
Олечка Супрун
Это очень трудно пережить когда фигурка еще ничего себе, а лет уже.. . но кто с головой дружит тот излишеств себе не позволяет. Молодящихся особ я не понимаю и не поддерживаю, все должно быть в меру и в свое время.
Не понимаю, даже осуждаю. Объемы объемами, но упругость кожи никакими кремами и операциями не восстановить, поэтому нужно иметь здравый рассудок и прикрывать свои обвислости и мягкости
Если это выглядит нелепо, то конечно жаль мне таких, что не могут перестроиться, но осуждать тоже не могу, сама не идеальна и знаю, как трудно одеться со вкусом, когда параметры уже не те. Осуждая таких, задумайтесь, вы тоже не застрахованы от неприятных моментов.
Я могу понять, почему эти женщины так одеваются, но не поддерживаю т. к. . у каждого возраста своя прелесть и элегантное шифоновое платье до колен с интересными аксесуарами только украсит, а не испортит.
Согласна с вами, страшно смотрится обвисшая кожа.... каждому свое как говорится но не все "трезво"смотрят на это...