Прочие дела домашние

Дамы, с вашей фигурой не мучаетесь подбором одежды?

Ой дамочки как тяжело. Всю жизнь носить 46-48, а после родов перейти на 54.И не худеется как то. Все куда то разьехалось.
И обидно так. Что привыкла покупать не лезет, а что лезет душа не лежит. Одни страдания.
Валерия Маслова
Лучший ответ
Никогда. Мой размер ходовой.
Нет, у меня стандртный 48 размер!
Лена Павлович
Уже не мучаюсь.... Поняла, что на меня просто не шьют...)))))))))
приходится подростковую покупать) ) и обувь тоже.
мучаюсь и реветь охото
мучаюсь - всё на мне висит и не подчёркивает мою тонкую талию, приходится ушивать, а иногда подростковую одежду покупаю, но она в груди жмёт))
если костюм, то мучаюсь, т. к. выдающиеся )) формы мешают подобрать пиджак. а вообще не очень - 44 размер не проблема.
ЁЁ ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВуЕТ!!!! Одежды на мою безупречную фигуру!!!!
Анна Жоголь
с фигурой нет, просто фасоны, которые мне нравятся, трудно найти в продаже
Ольга Карпович
нет я нахожу СУПЕР одежду для полных
С моей фигурой вроде проблем нет а следовательно и с выбором одежды))
Алена ........
При тонкой талии и приличных бедрах иногда бывает.))
Юлия Костина
мучаюсь
за фигурой следить надо и не будет проблем. прежде чем что-то сожрать, подумать- а нужно ли и побольше двигаться
**
***ксения ***
Юлия Старикова Проблема не в размере. Проблема в фасоне. Во многих я вижу, что они слишком уж подчеркивают неидеальную фигуру (короткая талия, складки на животе).
Сауле Татиева а если душа широкая? ;-)))
когда костюмы покупаю тогда да, верх 46 низ 44 . грудь перевешивает)))
даже со своими 55 кг мучаюсь.
Я мучаюсь. А куда деваться.
Ольга Санарова
нет, я сама шью . У меня с обувью мучения-размер большой
Elena F
Татьяна Рачинская тоже самое...+1
Не мучилась до родов))
Елена Калюжная
мучаюсь! все платья или на коротких шьют, или "доска-2соска"(((
так а чего с фигурой я не поняла!?
Юлия Старикова Например, с моей фасончик трудно подобрать, чтобы недостатки не подчеркивал.
мучаюсь)
у меня попа круглая)) ) а весь низ на плоскож****ых шьют)) )
вот и ищу, чтоб легло хорошо)
Анна Жоголь надо загранку ехатьи там отовариваться в негритянских магазах)))- я там много че нашла))
мучаемся!))