Прочие дела домашние
Дамы, а Ваш вес с момента замужества изменился? Или вы сохранили девичью фигуру?
как было 100, так и свои и сберегла. Как бы он мне нервы не трепал
То-то я смотрю муж пузень то отрастил, видно не хочет выталкиваться из моей квартиры) )
Я была 49,5, сейчас .спустя почти уже 30 лет замужества я вешу 60.
10,5 кг за 30 лет, после двух родов... это неплохо, я думаю))
Не-а, я за 15 лет всего 5 набрала.
Сейчас 53 вешу
за столько лет грудь же должна вырасти из подростковой, а она тоже что-то весит :)
хоспати. . мне не 16))) конечно, я голая не айс. В одежде еще туда-сюда...
ну, со своих 24 лет, когда первый раз замуж выходила, до 39 я конечно изменилась, но я в форме)) ) хоть в одежде, хоть без посмотреть есть на что)))
"Жена - это счастье, а счастье со временем становится полным"))))
осталась как была. и роды не помеха:)))
После вторых родов, через год поправилась, на то были мед причины. Вес изменился, а остатки фигуры, всё же осталась, а ещё лень присутствует, да и мысли, а надо ли. любима, возраст уже за 40,но надо! Пока в Италии отдыхали даже схуднула, не смотря на ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!) ) но приехали в отпуск к сестрам мужа и всё! откормили снова))
Я прибавила 20 кило и потом опять их скинула, вернувшись к своему весу.
Изменился. Только я в своём доме живу. Так что в каком бы весе я не была, меня оттуда не вытолкать.
изменился....))) )
минус 22
на 2 кг меньше стала весить за 23 года семейной жизни.
Он похудел, пришлось выгнать...
Изменился после родов, но я стремлюсь его врхернуть.
я щас худее чем познакомилась со своим фани-кабани)) ) 1.5 года назад весела под 90....52 размер.. хорошо опомнилась
А где же все толстушки? Такое впечатление что все наши женщины тощают в браки. А...)))) ) Тостухи видимо все разведенные))))))
такой же остался пока что .. ттт
Не сохранила, к сожалению.. . Роды очень сильно повлияли на фигуру! Хотя, для своего возраста считаю себя стройной!
С момента замужества до момента родов - нет. А потом - очень даже. Сейчас воюю))
за 10 лет супруга набрала 10 кг.. . НО фигура не изменилась - прибавилось там, где надо )))
похудела на 25 кг
после замужества и родов, похудела на 5 кг. была 54 кг
Когда вышла замуж в 1997 г., было 58 кг, сейчас 63.