Прочие дела домашние

Сохранить девичью фигуру до солидных лет - признак аристократизма....согласны?

признак хорошей генетики
Иришка ))))))
Лучший ответ
Не согласна. В кругу теперешних аристократов девичья фигура свойственна не столько женам, сколько содержанткам.
Нет.. Это значит делать больше нечего!!! Только за собой следить!
Funny Girl :-)
Анна Воробьева А вот тут вы не правы! Если женщина хорошо выглядит - совсем не означает, что ей заняться больше нечем! У меня двое детей, но я за собой слежу и, слава Богу, генетика хорошая, не разперло сильно. Разожраться мне что ль теперь до поросячьего вида, раз у меня двое детей, дом, муж и все это на мне????Бред какой-то.
Нет, аристокрастизм - категория духовная, а не физическая, иначе всех худых в 60 и более лет можно было бы считать аристократами, а это не так. Сохранение фигуры зависит от многих факторов, и не только от самого человека. , но и от многого другого. , думаю, лучший показатель аристократизма - высокий уровень духовности и нравственности прежде всего. А тело - оно немощно и бренно.
Lyudmila Drozhzhachix
нет. это только гены и немного везения
Полностью согласна.
в 45 носила дочины юбки 42 размера)))) но не очень себе нравилась.. вот 46 размерчик-самое то в мои48)
Марина Дювина У меня так же ))) в 46 лет бедра 46р, а верх 44,,, но набранные мною 3кг настораживают, вдруг это только начало
Сзади пионерка,
спереди пенсионерка! !
Жуть такую увидеть в годом виде!!
Kristina *
Марина Дювина Полную женщину, получается приятнее видеть в таком виде? )))
Анна Захарова напрасно вы так...мое тело намного моложе лица)))))сзади мальчики пристают,когда увидят возраст,говорят комплименты.)))
Ольга Жунь Мужу нравится.К молодым не бегает)))А ты до нашего доживешь,потом расскажешь у тебя как))
Anna Demidenko ...так всегда говорит моя сестра,когда обидеть меня хочет!)))
Не согласна. Не аристократка я, а фигура девичья до 60 лет была Потом произошел гормональный сбой. Поправилась. Фигура осталась хорошей, но из 44размера выросла до 48. лет была.
Катя Пугач
согласна. еще это признак ума и хорошего здоровья.
Инна Старкова
нет, признак правильного питания или просто телосложение у неё такое - не поправляется
Jennet Jana
признак аристократизма.... сохранить стать, осанку.... не обязательно фигуру.
Признак ухода за собой скорее всего... мне 30, по фигуре - девочка. Ношу веюи которые в 16 лет носила.
Марина Дювина А Вы много уделяете внимания своей фигуре?
Какие интересные представления об аристократизме:)) ) Т. е. все худые старушки - всенепременно из аристократов, даже если родились и всю жизнь прожили крестьянками?:)))
Тогда получается, моя мама аристократка)))) )
Без усилий фигура идеальная всю жизнь.. .
А я должна все время себя в чем - то отказывать (((
не совсем.... тело тонкое, а лицо в морщинах... .
Наша директриса худая, ну не красиво.... честно... .
я хоть и женщина, но женскую красоту могу оценить и признать. мне больше нравится когда женщина в возрасте, солидная прям вся такая
вовсе нет!!!! это все чудеса пластической хирургии!!!
Признак здравомыслия. У меня жене 43 года, трое детей и прекрасная фигура!
Валентина Ли
Вот все точно девченки говорят!)))
Да по рождению.
Деточка, откуда аристократы в нашей многострадальной стране. подумай хорошо!!! После революции кто не сбежал, того Сталин повывел. В войну последних додавили. "Вышли мы все из народа-дети семьи трудовой"-знаете такую песенку? Генетика это, милая. Крестьянки на Руси были краше любых аристократок, кровесмешения такого у них не было, как в высших кругах. О чем у Вас голова болит, о здоровье думайте больше. А царицы-то наши были очень грузными дамами. Вы в музеи сходите. В третьяковку, в Оружейную палату, там выставлены платья дам высшего света и портреты посмотрите их. Никогда на Руси тощих девок не любили. Считалось признаком здоровья дородность и румяность. А если Вы об аристократической утонченности думаете, то это не про фигуру, это, милочка, более тонкая материя, ее в двух словах и не объяснить. Даже со слоновьей фигурой можно быть тонким аристократом
Миша Памойлов
Иришка Тимошенко согласна на все 100!Не добавить,ни убавить
А мне нравится, чтоб женщина после сорока была в соку, в меру, конечно
Тк девичья худоба придает какой-то болезненный вид, как, например, Сара Джессика Паркер
Lyudmila Kopchinskaya
признок что вы следите за собой