Прочие дела домашние

Я думаю, что многие браки сохранены, только потому что другого жилья нет. Вы согласны?

полностью согласна. если бы нашим женщинам дать по квартире половина бы свалила от мужей )))
Бактыгул Торобекова
Лучший ответ
Отчасти - да, но это - фикция, а не брак.
Настя Земцова
Психологи утверждаю, если у пары в течение 3-7 лет не появилось общих детей и или серьезного общего имущества - пара скорее всего распадецца. Выводы просты...
Аделя Шмакова
Да, согласна.. . правда я из другой серии, меня жильё не удержало, я сама покупало и зарабатывать научилась без мужа....
ну это уже не брак, а проживание с мученьем)))))
ага. сколько раз собиралась уйти от мужа, и оставалась, потому что идти далеко шибко :))) приходится находить компромисс, идти на уступки. Всё равно мы друг друга любим.
А знакомые только официально женились друг на друге 3 раза. у них 2 детей. Всё потому, что даже после развода приходилось опять жить вместе. Какой у них сейчас статус - не знаю :))
нет
&K
&*lydmilk@*& Korobenko*&
жилья и денег на содержание потомков
Инна Лысенко
сосед такие, живут по разным комнатам уже много лет, квартиру жалеют, бегают каждый по любовникам, или даже домой приводят, когда другого супруга нет, но на дни рождения друзей и другие праздники ходят вместе, выглядят как нормальная семья. Хорошо общаюсь с этой соседкой, она мне рассказывает и сама ржет над этой ситуацией)))
Конечно, а ещё сохраняются когда решаются жить отдельно от предков... А лично моя сохранилась, потому что были расписаны... сейчас благодарна родителям что настояли на регистрациии..
Отчасти. Некоторые сохранены из страха. Некоторые женщины настолько боятся своих мужей, что не решаются на развод. Некоторые боятся того что их ожидает вне брака или же одиночества.
Aiko Kab