Прочие дела домашние
Как думаете... Поему некоторые браки держатся многие годы, а другие разрушаются в течение нескольких недель после свадьб
Смотря насколько велико желание отдать себя, и что хотел получить от другого.
Так некоторые готовы идти на компромиссы, а некоторые так упертыми баранами и остаются)))
Не хотят друг друга слышать и уступать друг другу. И многие путают страсть с любовью. А страсть уходит и ничего не остаётся., становится человек не интересен.
от людей зависит
это как повезёт.. . с женой)))
как правило, после свадьб каждый начинает устанавливать свои правила, ну, например: он-..."завтракать каждый день мы будем свежей капустой, сырой. " она-..."нет-лучше тушёной! " авторский текст за кадром: каждый стоял на своём насмерть, к компромиссу не пришли; решили развестись.
от терпения жены все зависит
некоторые терпят и молчат или находят компрамисы, а кто то сразу легаются и ни каких компрамисов.
завышенные ожидания касательно портнера и недостаточная требовательность к самому себе - другими словами элементарная незрелость. Такие браки обречены на провал, если оба не научатся относиться в паре с одинаковыми требованиями и к себе и к партнеру.
поначалу люди хотят понравится друг другу из кожи лезут, потом привыкают щелуха слетает, недостатки все наружу. и глаза открываются .начинают переделывать друг друга. упреки недомолвки .ну и все. крепкие семьи как правило у людей хорошо знающих друг друга до свадьбы .и у зрелых знающих с кем им будет хорошо.
НЕт взаимопонимания .Когда выходишь замуж подумай чем вы схожи .Что любишь ты и что он например я люблю лыжи танцы и т д а что он иначе будет скушно .Нинель
Головой нужно думать а не инстинктами а темболее не сердцем и всё будет хорошо
Это потому что есть нормальные девушки, а есть "Королевы".Которые хотят ПрЫнцев на Белом коне... И в итоге эти Королевишны получают только сизых коней без принцев... так им и надо.
потому что люди не достаточно узнают друг о друге, не слышат друг друга и не ставят себя на место половины, чтоб понять другова и ощутить себя на его месте, чтоб чуствовал другой и не желание уступать другому. надо жить одним дыханием и чуствовать другова на ростояние