Прочие дела домашние
Как сохранить брак счастливым на много лет?
Чтобы быть счастливым в браке-надо быть терпеливыми, надо доверять человеку, с которым связан по жизни, не унижать и не оскорблять, не обзывать! Не надо перевоспитывать своего спутника жизни, -это бесполезно, надо жить, приспосабливаясь к его образу в разумных пределах. Плохо ему-пожалейте, посочувствуйте, помогите! Завели детей- растите их в тишине и любви, не выясняя при них отношений. Старайтесь создать в доме уют и тепло, готовьте обеды домашние-лучше, чем они нет ни в одном ресторане. Поверьте, иногда простое поглаживание по спине рукой может облегчить любую боль! Эти советы проверены 35 летним стажем семейной жизни, мы надеемся и еще столько прожить.
Не расслябляться, каждый день работать над отношениями, беречь их :)).И это делать двоим :)).
должны стараться ОБА!!!
Вместе работать над своей любовью.
выйти замуж за того, с кем сможешь быть счастлива много лет
Эх... если б знать!... Да нет такого рецепта!.. Любить наверно надо друг друга, понимать, уступать... терпеть... верить... Много чего можно посоветовать!... Мама говорила: "Жалеть друг друга надо... "..Может права была, Мамочка моя... они с отцом 36 лет прожили... Она его пережила на 2 года... Просто растаяла.. .
держаться очень далеко от свекрови и её подруг
если перед свадьбой - НИЧЕГО не раздражало - уже полдела сделано) )
важен - очень - постоянный тактильный контакт) )
ну - и не поддаваться различным "соблазнам" - наорать, изменить, наврать...
делать чаще приятное
Для начало на год .если запаха нет ждите еще два года .
Можно добавить щипотку уважения .для более долгого хранения брака немало важно хранить под подушкой таблетки от головной боли .
Любить надо вот и все.
взаимопонимание, это основа.... не ругайтесь, а говорите чаще и тогда будете оба знать, кто что любит... мы ведь сначала поймем не так, потом обижаемся неделю, а потом самим стыдно.... это разрушает любые отношения
доверять друг другу и просто любить