Прочие дела домашние

Что посоветуете? (как сохранить брак)

Муж получает оклад научного сотрудника, да и у меня такая же ...Котедж купить не можем. Наш стиль - коммуналки))). Проблема в том, что и у соседок мало денег, нет даже на приличную одежду - ходят почти в чем мать родила, а муж не железный!Что посоветуете, может быть есть какие то пищевые добавки снижающие влечение? (для соседок, разумеется).
Они ходят почти в чем мать родила, а ты и без этого. Красивый пеньюар и белье спасут твою семью. В этом случае то, что у соседок мало денег - тебе только на руку. Дерзай и будь дерзкой!
Светлана Ивлева
Лучший ответ
Выдай их замуж, или каждый день приглашай в гости. Говорите обо всем, о шмотках, бритье ног, нижнем белье, макияже, маникюре, диетах, о бывших парнях вашей подруги и их подруг.. . Ни один мужик долго не выдержит, скоро сам их из дома попрет.
Дорошенко Анастасия Их не попрет, а вот сам попрет, и даже знаю куда....)
соседки - то не из-за денег голышом ходят:)) )
может, сказать им, что у мужа заболевание инфекционное:)))) ) вы-то ладно, вместе переживать будете, а вот подписку взяли о нераспространении. Мол, прежде чем распространить - потенциальная жертва к врачу должна обратиться - ее сразу на учет поставят:)) )
И один из симптомов - агрессивность повышенная:)) ) у вас обоих.
у соседок денег на паранджу даже хватит. И ходить будут тихо-тихо:)))
Крысиный яд.. . Для соседок, разумеется....)))
Евгения Прокудина а апельсинку, случаем, не в то самое, для соседок припасенное, обмакиваете?
Профилактическая беседа с обоими и последнее предупреждение - обоим
Заморозить!
Юля Www
Я так понимаю он у вас бедняга и так зашуганый вашей мамой. Вы ещё хотите чтоб не стоял. Пожалейте))))))) Или отдайте соседке Юльке))))))
И*
Ириша *_*
Дорошенко Анастасия Отдать его никому нельзя...
Гордая личность.
Он сам отдается кому хочет... Подлец!
Евгения Прокудина мадам в босоножках... что же Вы к Юльке-то бедной привязались... так и думаете, как бы ей, бедолаге, ещё одного нахлебника скинуть... у неё и так муж милиционер и трое детей... имейте совесть...
Ириша *_* Блин,что-то я про детей пропустила....Думала как лучше....Мужчинку жалко стало,он и так всем помогает)))))))
Ириша *_* Неееее,всё равно не доводить мужика до растения.Он бедняга ведь старается,обьяснить ему надо как правильно,угробят мужика))))))))А он рассказы пишет,а не банальные вопросы)))))
ходите и вы также.... ну не убивать же соседок... а муж что совсем не контролирует себя?...
**
**оле4Ка **
боже - у соседок влечение,
да вам то что скрывать - все свои,
значит ходите в пеньюаре при маникюре и педикюре, причёсочку и макияж_-= всё влечение на вас!!!
Aida Isakanova