Прочие дела домашние
Муж хочет развод потому, что я не сдержалась и матом наругалась на него при его родителях. Как сохранить брак?
попробуйте извиниться перед его родителями и ним самим. Если прокатит, впредь следить за своим языком. А так он прав: в семье нужно иметь уважение
Выяснить - что более всего его возмутило: матом, наругалась или при родителях
он давно хотел это сделать но стеснялся сказать. а тут такой повод хороший--вы сорвались ( и скорей всего не на ровном месте, а он всё делал, чтоб это произошло). Можно сделать вас виноватой и сьепаться, через полгода уже снова женится, если не через месяц
Не стоит сохранят такой брак.

на коленях.. а 4дня назад кто ушёл? ты уж определись в фантазиях!
А зачем?
Сделай ему минет
ипать он неженка
Хочет развод? Дай! Начнешь извиняться-унижаться, ноги вытрет об тебя! Пусть валит, не надо было доводить тебя при родителях!
Как жаль, что с дерева любви упало яблоко раздора.
Нашёл повод, а вы и поверили)
Наталья Асеева
вот точно
Больше не употреблять мат, особенно, при людях.
Это повод. Причин у него вагон и маленькая тележка.
Ну если бы ты его мать отца послала, то тут как бы все понятно. Обидчивый он у вас, не цените, не уважаете, вот так вот.
Надо было ему заранее для себя решать нужна ему жена, которая матом разговаривает или нет.
Так что, если вам прям нужен этот товарищ- миритесь.
Без бухла итд.
Ну я бы не стал настаивать сильно, чем сильнее настаиваешь, тем хуже.
Без бухла итд.
Д0БР0Г0 ВЕЧЕРА П0ЙМАЛА Я МУЖА 0ЧЕНЬ ХИТР0 УМН0 С ЛЮБ0ВНИЦ0Й В ТРЕНАЖ0РН0М ЗАЛЕ В 0БНИМКУ У НЕГ0 Ш0К БЫЛ ЧТ0 Я ВСЕ ПР0 НИХ ДАВН0 ЗНАЮ Б0ЛЬШЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ Х0ЧЕТ. Я стала замечать что отношения стали быстро остывать и портится стали ругаться по мелочам, стал под утро приезжать с работы, телефон из рук не выпускал даже в туалет с ним бегал пароли поставил. Я ситуацию обрисовала близкой подруге, был у нее знакомый айтишник который удаленно поставил на номер мужа классную программу после чего я смогла прослушивать все его звонки, вся переписка мужа со всех месенджеров и соцсетей дублировалась на мой вотсап и я всегда знала адрес где он находится и в поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года. Тут стало понятно он уже как пол года жил на две семьи и голову мне пудрил она еще и в положении от него. Дима открыл мне глаза вовремя так-что девушки будьте бдительными и не давайте себя обманывать, номер димы оставлю наверху вместо своего имени думаю и вам поможет узнать про вашу половину
девушку люби