Прочие дела домашние

развод или сохранить брак ради ребенка?

[R
[Katrina Renoir]
Жизнь одна! ! Уважаете себя - РАЗВОД, хочется помучиться, наплевать на себя - наслаждайтесь.
Света Гусева (Кучук)
Лучший ответ
Развестись всегда успеете. Не торопитесь, пока не уверены, что это единственный выход. Можно какое-то время пожить врозь без развода, успокоится, посмотреть на все отстраненно.
смотря какие отношения с мужем и полезны ли такие отношения для ребенка
Алёна ...
Как получится.
Ребенок Вам за сохраненный "ради него" брак спасибо не скажет
Ольга ,
10. А вступившим в брак не я повелеваю, а Господь: жене не разводиться с мужем, —
11. если же разведется, то должна оставаться безбрачною, или примириться с мужем своим, — и мужу не оставлять жены своей.
(Первое послание к Коринфянам 7:10,11)

Развод разрешен только, если была измена, и то, лучше простить...
Думайте о себе. Ребенок все равно с вами. Вы его никогда не разлюбите. А если вам будет хорошо, весело, комфортно, то и ребенку с вами также.
Ирина Нех
А че думаете на ребенка положительно повлияей когда мама и папа ругаются постоянно. Я бы развод выбрала
развод
Asely Zhusupova
сохранить брак. Потому что ребенку нужны папа и мама. И лишь тогда, он вырастит нормальным человеком. И будет уважать и мужчин и женщин.
По крайней мере попытайтесь сохранить брак, а если и потом будет невозможно жить. То можно и ...
смотря какие у вас отношения... я вот развелась.. . не могла его терпеть
без одного родителя конечно можно. Но подумайте как будет ребенку. Можете развестись. Но живите вместе. Удачи вам. Все у вас наладится
Marina Kolesnik