Прочие дела домашние
Муж хочет развод потому, что я не сдержалась и матом наругалась на него при его родителях.
Муж хочет развод потому, что я не сдержалась и матом наругалась на него при его родителях. Говорит, что любит меня, но не приемлет такое. Как объяснить мужу, что это не повод для развода?
Никак, это действительно повод для развода
Давно ему с этой курицей пора растаться. А не терпеть её уже несколько лет.
Знаете, если уж он такой непримиримый, скажите ему потрясающую фразу:" Прости Дашку-засранку!"))
И, надеюсь, конфликт будет исчерпан...
Удачи!
И, надеюсь, конфликт будет исчерпан...
Удачи!
Любовь Панкова
Если не трудно - посмотрите предыдущие вопросы автора., пожалуйста.
почему не повод, Вы не уважаете его, вы не уважаете его родителей
я бы тоже от вас сбежала.. вы нудная и неинтересная..
Опять?
Сделай ему минет!
не факт, что хочет на самом деле развод, сказал так ради воспитательного процесса.
но у меня например никогда бы язык не повернулся ругать мужа матом
Ольгa .
Если бы ТАК ваш напился, еще не известно как бы вы себя вели. Я такого от себя тоже не ожидала.
Есть несколько правил для жизни в семье. При скандалах (объяснениях, спорах, ссорах) НИКОГДА: НЕ грозить уходом из семьи и разводом, никогда НЕ ругать его (её) родителей. Те, кто не соблюдают эти правила -первые на развод. Я бы на вашем месте извинилась и перед его родителями и перед мужем. Извинятся не тот кто виноват, а тот, кто хочет сохранить отношения.
*aizirek *
А ещё лучше если извинится тот кто виноват и хочет сохранить отношения
Ольгa .
Я не ругала родителей-они здоровские. Я на пьяного мужа ругалась, а матом и родители в телефон слышали.
Извинитесь искренне. Вы проявили неуважение к мужу да еще на глазах родственников. Была причина почему вы так поступили? Или просто стресс ?
Почему нужно просить прощения?
Это зрелый поступок.
Это помогает сохранять мирные отношения.
От этого на душе становится легче.
Как просить прощения?
Если возможно, делай это лично.
Не откладывай в долгий ящик.
Будь искренним.
Почему нужно просить прощения?
Это зрелый поступок.
От этого на душе становится легче.
Как просить прощения?
Если возможно, делай это лично.
Не откладывай в долгий ящик.
Будь искренним.
Радуйся что не отстегнул тебя там же на месте
Да он о. уел в натуре!
ну скажи .спасибо что не убил .а так он правильно всё сделает если разведется с такой
Вы, конечно, не ангел, но и муж мог быть бы помягче. Прощать надо уметь, по крайней мере, такие мелочи.
Д0БР0Г0 ДНЯ П0ЙМАЛА Я МУЖА 0ЧЕНЬ ХИТР0 УМН0 С ЛЮБ0ВНИЦ0Й В ТРЕНАЖ0РН0М ЗАЛЕ В 0БНИМКУ У НЕГ0 Ш0К БЫЛ ЧТ0 Я ВСЕ ПР0 НИХ ДАВН0 ЗНАЮ Б0ЛЬШЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ Х0ЧЕТ. Я стала замечать что отношения стали быстро остывать и портится стали ругаться по мелочам, стал под утро приезжать с работы, телефон из рук не выпускал даже в туалет с ним бегал пароли поставил. Я ситуацию обрисовала близкой подруге, был у нее знакомый айтишник который удаленно поставил на номер мужа классную программу после чего я смогла прослушивать все его звонки, вся переписка мужа со всех месенджеров и соцсетей дублировалась на мой вотсап и я всегда знала адрес где он находится и в поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года. Тут стало понятно он уже как пол года жил на две семьи и голову мне пудрил она еще и в положении от него. Дима открыл мне глаза вовремя так-что девушки будьте бдительными и не давайте себя обманывать, номер димы оставлю наверху вместо своего имени думаю и вам поможет узнать про вашу половину