Прочие дела домашние

я сильно обидел жену изменил ей она подает на развод как быть я хочу сохранить брак унас два сына

Время покажет.
Непрощение – разрушительно. Человек, который не простил измену, не может быть спокоен.
Вы спасете ваш брак, войдете в свою колею после измены и сделаете ваши отношения даже лучше, чем прежде.

-а все остальные ответы от злых людей,
-"измена" меняет людей, после этого брак укрепится.
Таисия Радаева
Лучший ответ
в суде вам дадут 3мес. на раздумье-вот и постарайтесь за это время переубедить жену и в будущем думайте о своих действиях
Наталья Шевчук
вот интересно, а как она должна бороться со своей брезгливостью и отвращением к тебе после того, как ты понырял в чью то пиписку, как тебя облизывала какая то чужая бабень и ты теперь руками, которыми эту бабу тискал будешь к ней прикасаться, а этими губами, которые какая-то тёлка обсасывала её детей целовать???? Да это всё равно что в чан с дерьмом нырять! ну вот теперь и трахай все подряд- запретов нет)
Нина Ганущинер
Надо было думать верхней головой, а не то что у тебя между ног. Правильно она делает, после развода найдет себе достойного ее мужчину, а ты дальше своим помоишным тряси на шалав.
А когда изменял, тоже о семье думал, о жене и сыновьях? И, видимо, не в первый раз уже, если жена делает такие резкие заявления насчёт развода.. .
Кайся, проси прощения, заглаживай вину, становись шёлковым-прешёлковым, дари цветы-подарки, детьми занимайся, помогай по хозяйству, может и изменишь ситуацию...
Анна Морозова
попал на двойные алименты. ищи другую жену. с сынами встречаться будешь
не обидел. а предал! надо было верхней головой думать, куда нижнюю суешь
продолжай спать с другими - если она не смирится - пусть уходит, живи со следующей.... если и та измены не будет прощать - пусть идет куда хочет, живи со следующей!!! И так пока не встретишь свою половину....
Попроси у нее пару месяцев, она за это время остынет, будет более трезво оценивать ситуацию.
Можно будет нормально поговорить и попросить второй шанс)))
А зачем вы изменяли что она узнала?
Пинки Пай
А если она не из " принципа" и поручаной любви, а элементарно брезглива? ! Это непреодолимо-она с тобой жить не будет! Проверься у специалистов!
раньше надо было думать
Надежда ***
Официально разреши ей изменить тебе. :-)Может тогда мозгов побольше будет.
здесь тыответаненайдеш, кпсихологу
Не сдавайся, вымаливай прощение, найди нужные слова. Удачи.
Люда Прокурова
Мы все изменяем, но причём тут дети. Она о них своей головой совсем не думает?
Выпрашивай отсрочку под любым предлогом -тяни время. И потихоньку старайся ей разъяснить, что не специально, а любишь только её. Дети главный аргумент, вообще с такими женщинами (не умеющими прощать) при разводе сыновья оставаться не должны.... Это моё личное мнение.
Извиниться. Искренне извиниться. И самому понять, что ты говно сотворил. Если она почувствует искренность раскаяния и любит тебя, то простит. Должна.
Только потому, что дети? Не стоит. Если ещё любите жену, то вернуться можно и после развода (надеюсь не произойдёт) нужно время что бы боль утихла.
Nasuikat Tashibekova
Сочувствую вам, вашей супруге, вашим детям и всем, кто будет окружать вас во время разрешения вашего конфликта. Жену вы не просто обидели, но и предали. Но не мне вам объяснять, что такое хорошо, а что такое плохо.

Если вы хотите сохранить семью, вы должны "вывернуться" наизнанку и сделать все так, чтобы ваша жена вас простила. На это потребуется много времени, терпения и сил. Удачи!
Gulbanu Kuanisheva
Что сделано, то сделано. Надо начинать с того что есть, то есть с нуля. Разговаривать, доказать поступками, что им без Вас никак нельзя, но при этом не быть навязчивым. Трудная задача, но исполнимая.
~Kristina~ ~Kukoneva
можно было и раньше подумать о семье, до измены тобишь...
Поздняк метаться! Надо было головой думать, согда трусы снимал!
Наталия Бевз
сейчас
ты хочешь сохранить брак.
а тогда ты хотел ту с которой изменил.
умерь свой пыл, жена имеет полнейшее право разорвать ваши отношения. -___-
Ольга Ленів
Раньше надо было думать.
попросите последего шанса, часто канает...
Я надеюсь, Вы, с ней уже поговорили.... Выход один - просить прощения! Если любит- простит. . Никогда не делайте больно любимым!
Tanya ™