Прочие дела домашние
Подскажите, что мне делать? Через 5 месяцев у нас будет ребёнок. Жена подает на развод и хочет лишить отцовства,но я эт
Жена подает на развод и хочет лишить отцовства,но я этого не хочу
поговорите по душам, узнайте что именно ее не устраивает.. . всегда можно все исправить, наладить.
Она тебя не любит. Сделай её счастливой - уйди сам.
видимо вы виноваты в чем то...
Могут не развести, пока ребенку нет года. Уповайте на это, наймите адвокатов. Если любовь есть, то есть смысл юороться, а лишить отцовства просто так нельзя, нужны очень веские причины - побои, издевательства, причём документально заверенные. И ещё жена може представить доказательства, что этот ребенок - не от вас, тогда уж ничего не попишешь. Разбираться надо, поговорить с женой, должна быть причина такому её желанию. Если причины в самом деле серьёзной нет - обратитесь к медицине и психологии, потому что бывает послеродовый психоз. Удачи!
Не разводят беременных и с детьми до года)))
Видимо ты очень плохо вел себя.
Либо жена нашла другого - что мало вероятно, во время беременности думаюь толкьо о будущем ребенке.
Исправь положение, докажи поступками, а не словами, что ты готов помогать во всем и будешь покладистым.
Попробуй достучаться до ее сердца, вспомни моменты... когда вы были счастливы... преподнеси это ей... может смягчиться и даст тебе шанс.
косячить не надо было
А что ж вы такого наделали!!!? Может, на эмоциях? И всё обойдётся? Ну, поясниет жене, что если у вас с ней отношения - не заладились, то от этого вы не перестаёте быть отцом вашему ребёнку.
Вы не хотите что бы вы с женой разводились или что бы она решала вас отцовства?
Постарайся помириться с женой. Судись только в крайнем случае!