Прочие дела домашние
Подскажите? как ограничить общение ребёнка с отцом? Подаю на развод?
через суд, если мирно не договориться.
Анастасия Кайзерова
Да...мирно пока не получается...
Он на него плохо влияет?
Анастасия Кайзерова
Малышу 2 года--он не знает ещё...как отразится потом это влияние....а сейчас после каждого посещения ребёнок очень нервный становится....отец не работает и не даёт денег на содержание ребёнка....приходит покрасоваться минут на 40...
А зачем? Ведь ребенку нужен отец. Ведь ему его ни кто и ни когда не заменит. Ну если только сам отец не захочет с ним общаться, тогда можно послать его подальше.
Анастасия Кайзерова
Конечно нужен....но если отец не авторитет для ребёнка даже в таком его возрасте....он называет деда папой, а отец только приходит выясняет отношения со всеми при ребёнке....
Юленька ))))))))
Не обязательно отец должен быть для ребенка авторитетом, надо что бы он просто был.
Не буду я подсказывать как лешить ребенка отца. Как это эгоистично с ваший стороны. с детьми не разводятся.
Анастасия Кайзерова
Согласна, но деток нужно ещё и кормить и ставить на ноги, а не только приходить и красоваться на людях...
А у ребенка спрашивали, хочет ли он такого ограничения?
Анастасия Кайзерова
Да ребёнку пока по большому счёту сейчас всё равно,а потом сам решит--нужно ли ему это общение.
Ограничивать не стоит! Ребенок общий. Разошлись вы с мужем но не с ребенком! Не травмируйте дите.
Анастасия Кайзерова
Тут ещё нужно поспорить что больше травмирует...он о нём очень редко вспоминает, ..хотя я не настраиваю против ни в коем случае....
Если не алкоголик и наркоман, то зачем?
Анастасия Кайзерова
А если тунеядец...это не так страшно?...
Согласен ну и смотря сколько ребенку лет, сам (сама) решит
Анастасия Кайзерова
Ребёночку 2 годика....
не мешайте им. они сами договорятся. все-таки отец. даже если вы потом захотите еще раз замуж выйти, все равно не стоит между ними вставать. пусть общаются
Анастасия Кайзерова
Пока мне приходится принимать решения..дитю 2 года
Ваши с ним отношения - это только отношения между Вами двумя! у ребенка должен быть отец! особенно если это мальчик! да и девочке нужен - для полноценного развития. подумайте о ребёнке, а не о себе!
Анастасия Кайзерова
Если бы я думала о себе--наверное не сбежала бы от него, пока совсем психика ребёнка не нарушилась
"Подскажите? " не совсем понял вопроса.. . как ограничить... так убей одного из них.. или Сбеги с дома с ребенком.. или с мужем, смотря кто тебе не нужен.. . Ну а на счет 3-го вопроса... я не знаю подаешь ты или нет на развод=) Всегда пожалуйста=)
Анастасия Кайзерова
Так я уже и сбежала..пока не убили....