Прочие дела домашние
Если жена лодырь, а ребенку 5 месяцев, развод или компромисс??? Ребенка оставляет мне.
У вас отцовский инстинкт развит больше, чем у нее материнский. Она врядли остановится. Подумайте, что вам важнее, и примите решение в пользу ребенка конечно. Это конечно, страшное дело, то что у вас происходит. Вы или прогнетесь под ситуацию, и будете вечно страдать из-за нее, или рассмотрите вареант, быть отцом одиночкой. Удачи вам и терпения.
похоже, ты уже решение принял.
три года - большой срок для поиска компромисса.
если она оставляет ребенка, то развод и оформление опекунства обязательно.
ребенок только тогда будет счастлив, когда будет видеть счастливых родителей.
а ругань и скандалы ему точно не на пользу даже если "полная" семья.
А вам жена нужна только как обслуживающий персонал? (((
Тогда разводитесь (((
Потерпи чуть-чуть. Это может быть послеродовая депрессия. Ну а если изменений не будет - разводись, смысла жить вместе не будет.
где это вы таких находите? ведь постараться надо
а куда вы глядели женившись? ну ладно - проглядели. . ну а дитё куда? вы ж не вчера узнали, что она лодырь?
Компромисс (?), насколько мне известно, то это - соглашение, достигнутое путем ВЗАИМНЫХ уступок. В чем ещё вы можете уступить, если жена и так живет, так как ей хочется?
компромисс!!!!
Какая, блин, послеродовая депрессия? Не подросла она еще семью и ребенка иметь. Под зад ногой-к маме, ребенок здоровее будет. Проблема, кто будет с малышом, когда вы на работу выйдете.
тяжеленько Вам придется с дитем в таком возрасте. жена безнадежна??
да пусть погулет)) ) молодость то один раз бывает)))))
Если она готова оставить Вам ребенка - то ОДНОЗНАЧНО развод.... НИКОГДА она не будет настоящей матерью.. . А вот если бы она билась за этого ребенка, то возможно помогла бы пара-тройка пиздюлин выписанных ей.. . Разводитесь, только при заявлении о разводе сразу прописывайте, что местожительство ребенка определено.. . Тогда проблем не будет.... Если не секрет - сколько лет жене?!?
Если ты сам не лодырь-разводись конечно!! тем более ребенка без базара отдает... ваще..
Если уверены, что справитесь, то соглашайтесь на развод, а если не уверены, то терпите...
оставьте на нее ребенка на неделю и уходите. если не исправится.. . тогда думайте
не знаю, можно и развестись, раз такая ситуация, но учтите ребенок маленький, будет суд. разбирательство, суд обычно всегда на стороне матери, а то еще без ребенка останетесь, остается-компромисс, только какой-решать вам.
Таня Зотова
У меня куча свидетелей, что я сам на себе все тяну... Иск в суд, на развод подаю я, в качестве истца..
Ну когда женились она же такой же была, раз загулы были? На что же вы рассчитывали? ? Родит- будет дома сидеть?? ? Извините за грубость, но блядями не становятся, а ими рождаются. И ничто таких не изменит, даже рождение ребёнка. А Вам совет- лишить ее родительских прав и быть отцом-одиночкой
У неё наверно послеродовой период не прошёл. Успокойся, прогуляйся с ребёнком, уберись, приласкай жену.
а смысл идти на компромисс? толку от нее все равно нет. еще и над ребенком издевается
развод- это самое примитивное, что в этой ситуации можно сделать... Какой блин развод, ребенку 5 месяцев!! ! Появление детей для многих семей является очень сложным и переломным моментом в отношениях, и его просто нужно пройти.
Мы же все вроде как Хомо Сапиенс, так давайте и рассуждать соответственно. Вы не от жены хотите уйти, а от проблемы, а проблемы нужно просто решать!!