Прочие дела домашние

Как сохранить красивую девичью фигуру до старости?(есть ли такие дамы,которые в 50-60 лет имеют фигуру как у 20-летней?)

ПЕрвое - необходимо РОДИТЬСЯ с фигурой! Второе - не реально в 50-60 быть с теми же формами что в 20 ...Годы . имеют свойства не только ложиться морщинками на лице ...но и складками на фигуре! Главное быть самодостаточной .что бы не бояться старости и не видеть ее в изменениях тела ..,ДУША не имеет возраста!! !
Моя прабабушка дожила до 114 лет - до последнего дня не возникал вопрос " Мадам, где будем делать талию? " у ее портного ...Глаза блестели как у ребенка - с озорным взглядом она успела всем сказать, что уходит ...
Nadya Nikitina
Лучший ответ
Да, есть такие дамы. Но дело тут не в их заслугах. Скорее, в конституции.
Elena Www
Это... увы.. зависит не от диет и спорта. Гонятся за своей 20-летней стройностью-ранние психозы и неврозы. А такой человек счастливым не бывает. Надо любить и принимать себя в любом возрасте. Ценить и оберегать то, что дано тебе от природы.
у меня бабушка всю жизнь была худенькая, так до 80 и прожила. питалась правильной пищей, только со своего огорода. никогда ничего в магазине кроме молока и хлеба не покупала. а сейчас, если была жива, думаю и хлеб бы сама пекла. придерживалась такого принципа, вырастет в огороде, то и буду есть.))
Любовь Рылова
Я знаю только одно, что ВСЕ-ВСЕ ( и СТАРЫЕ, и МОЛОДЫЕ ) ТЕТИ.... что бы они вам не вещали, все, кто--стройняшки, они -НИЧЕГО НЕ ЖРУТ и СПОРТЗАЛЛЯТСЯ!! ! Вот у них --ни целлюлита, ни обвисших животов....
есть, один- гены
да есть конечно) но в старости там уже все равно по идее какая фигура.. это пока молодая блюсти надо
Aida Rysbaieva
Гульнара Шарафиева Не скажи! Мне-52, а я как и в 15 лет всё время злобствую на себя из-за толстоты! И дело здесь исключительно в самооценке. Ну , противно везде и всегда ( и в лифте , и в витринах...не говоря уже о зеркалах видеть не только себя СТАРУЮ, а еще и ТОЛСТЕННУЮ!!
спорт, питание и самое главное-генетика)) огромное дело)
Елена Сырцева
моя бабуля тому пример - уже больше 80 - а фигурка как у молодой - это генетика
Анна Блажевич
Спортом надо занимаЦЦа с юности.
Легкая атлетика, без алькоголя, курение и т. п.
Записать параметры на флэшку и тщательно ее оберегать.