Прочие дела домашние
Дамы вот допустим вам 50_60 лет. Есть возможность сделать пластику. Вы бы сделали,?,,
А почему нет.
Не буду.... Не понимаю зачем.
Смотрю сейчас на актрис/певиц, которые это делают, это ж мама дорогая.
нет. Нормально выгляжу. Муж выглядит старше. А ещё позже - зачем? Молодого любовника искать? Внуков смешить?
Не знаю. Моя мама не раз говорила, что если б была возможность, она бы сделала. Она в молодости (и не только в молодости) была очень симпатичной женщиной.
Нет уж. Что есть, то есть.
до этого времени еще немало лет впереди. так что на 100% не уверена, как буду думать потом. но сейчас я жутко боюсь и ненавижу всякие медицинские процедуры. на данное время не согласилась бы ни за что
Нет, не сделала бы. Возможность есть; но есть и страх, что изуродуют.
сделаю- блеферопластику
Светлана Ободзинская
Что это ?)
Если бы здоровье позволило, то вполне, но выборочно
почему бы и нет. У современной женщины этого возраста теперь есть гораздо больше ресурсов и мотивации чтобы сохранить молодость. Главное, делать это последовательно и внимательно отнестись к выбору специалиста. Папина сестра сократила гусиные лапки у глаз, сделала скульптуру скул и подбородка -девочкой, конечно, не стала, но в свои 65 выглядит лет на пятьдесят и весьма достойно, неплохой результат
Светлана Ободзинская
Молодец! Я тоже ничего против пластики не вижу, тем более если у женщины есть такая возможность! Много потратила денег на это она, не знаете ?
ни в коем случае, даже если бы мне в рамках какой то программы предложили бесплатную операцию и восстановление не согласилась бы ни за что. Любое оперативное вмешательство -это анестезия и значит огромная нагрузка на все органы -сердце, печень и т. д. Дожив до 50 лет и так не блещу здоровьем и по показаниям перенесла в своей жизни уже несколько оперативных вмешательств с общим наркозом, так что мучить организм ради мифической быстромимопроходящей красоты не буду НИКОГДА! Те кто мне нужен любят меня и с морщинками, а на всех остальных ...с высокой колокольни.
Да сейчас на сколько я знаю, технологии немного изменились и пластика не обязательная вещ. Сейчас колют уколы, в содержании их я не разбираюсь но говорят, что витамины. и не хуже пластики.
Я не стала бы
Я сделаю в 41-42...мне нечего терять, от гелей и ботокса живого места нет)))
Светлана Ободзинская
Привет! И давно ты ботексом и гелем балуешься? Почему решилась? Расскажи
наверное нет.... ладно уж.... пожила бы со своими родненькими морщинками:)
Думаю, что здоровье будет уже не то
Знакомая моей мамы сделала, лучше конечно стало... но надолго ли? Нет, я бы не стала
Нет. Ничем Бог не обидел.
Нет, не сделаю. Как погляжу на натянутые лица, перекошенные рты, незакрыващиеся глаза звезд российского шоу-бизнеса и артистов, так сразу отпадает желание ложиться на стол под нож пластического хирурга.
Да, такие мысли меня посещают. Но сначала нужно дожить. Плюс я бы очень долго искала устраивающую себя клинику и врача, скорее делала бы не в РФ.
Нет. В каждом возрасте есть своя прелесть. Надо научиться подчёркивать свои достоинства, и жить в гармонии. Обычно при нормальной внешности к помощи пластического хирурга прибегают зацикленные на внешности люди с нездоровой психикой. Про актрис другой разговор их обязывает положение. И то я бы поспорила о необходимости что-то менять.
Да, фигуру поправить, грудь поменьше и одинаковая чтобы была (у меня немного разные), морщинки подтянуть можно было бы.
не, я жутко боюсь врачей
года два назад ответила бы- да. а теперь после некоторых обстоятельсв понимаю, что это не главное.
Да
Нет.
Только в том случае если было бы очень много денег, и у самого лучшего хирурга.
По-моему, если делать пластику, то раньше и аккуратно, а не менятся резко в 50 так, что знакомые не узнают.))) Ну, если проблемы лишь в 50 появились, отлично. Про себя не знаю, скорее нет.