Прочие дела домашние
Люди которые старше 50-60,вы живете с вашими детьми или отдельно от них?
С младшим вместе.
Нам по 63 г. Детям 39 и 37 лет, у каждого по двое своих детей (старшей 16), давно уже живут отдельно.
Сън пока у нас ,но у каждого из детей есть как минимум своя комната .
Нам с мужем по 70. Работаем с удовольствием. Много учились. Сыну 40. Живет отдельно. Давно взрослый дядька. Но живем недалеко. С удовольствием приходит к маме и папе. Прекрасно
родители взрослые дети должны любить друг друга на расстоянии
отдельно, слава тебе господи! не намерена зависеть от детей!
отдельно
Это они отдельно от меня)
Младший сын со мной, но я больше года живу и работаю в другом городе, так что практически все отдельно живём. Когда приезжаю домой, очень рад, поскольку готовить так и не научился. Только харчо сварить может
У мамы 4 детей, мы со старшей сестрой отдельно живём,ещё одна старшая с детьми живёт с ней,ну как живёт,периодами,она по работе часто в командировке ездит на месяц два, младшая сестра,ей 13 живёт с ней
Отдельно.
Дочь родила второго внука и рассталась с мужем.. Пришлось переехать к ней.. Уже три года с ними..
(Можно я поору... Ааааааааааааааааааааааааааааааа!)
Наталья Малькова
Так вы ж просто можете брать внука к себе и помогать , зачем жить ?
Ирина Неделько
Очень сочувствую!
Отдельно . И я от своей мамы тоже жила отдельно . Мы все жили и живем отдельно друг от друга . Разъезжаемся примерно в возрасте 22 лет
С детьми. У меня сын с рождения живет со мной и с бабкой, работает на заводе, жалко что жену не нашел