Прочие дела домашние

Вы не обижаетесь, если вам около 50-60 и вас называют ваши знакомые Колькой, Ленкой или как вас там...?

меня так часто и так много называют по имени отчеству, что такое обращение просто бальзам на сердце
Ekaterina Kaplina
Лучший ответ
мне пока ещё 43. знакомые и не знакомые называют по имени. и это нормально :) отчество не существует здесь где живу и ествественно не используется. по имени приятнее :)
При всем желании это ни у кого не получится.. Не звучно мое имя в такой форме...
Анжелина Князева Валентин? )))
Виктория Батурина Очень даже звучит.. Отлично звучит! Хоть на распев, хоть строго))
Мне пока меньше. Но не обижаюсь и не планирую...)
нет... не обижаюсь...
меня в 27 лет уже бригада по отчеству называла, хотя почти все был вдвое - втрое старше меня...
так что в этом отношение я без комплексов...
Наталья Шуляк
Марина Мельник что за бригада в которой в 80 лет работают??? хе-хе :)) (это втрое...)
Или как вас там??? Вот на это обижусь:)
Лесічка Дині
Мне пока столько нет, но не буду обижаться. Видела, как встретились выпускники универа, всем хорошо за 70, и называли друг друга Кольками и Володьками)) и все рады)
Диля Казашка
уменя есть знакомая ей 74 года и она обижается когда в очереди её бабушкой назвали ..хотя ей и дашь её года
Lera Podakova
я вот удивляюсь. живу летом в деревне на море. там армян много. и они любят напыщенные имена. детей маленьких они называют Георгий, Анжелина.... а взрослых Светка, Сашка....
Меньше. Но меня так не называют. Во всяком случае в глаза. Либо по имени, либо уменьшительно-ласкательно
Все мелкие племянники моей жены называют меня-Косой. Мне 50 лет и, мне похрену как меня они называют.
Резвых Софья
конечно, нет! не царских кровей, чай..
Если мои друзья и погодки, то нет, не обижаюсь .если молодые, то на вы называют и по имени.
Марина Елесина
Вот-вот, именно так они меня и называют..
У нас это не принято.
Ирина Сидорова
Y нac только тaк и ecть )
Нужно быть очень глупым и недалеким человеком, чтобы обижаться на такое
Смотря кто