Прочие дела домашние
Дамы а вы бы работая на конвейере упаковки шоколадных конфет сохранили фигуру?))
Это они бракованные едят).
Запросто, я к сладкому равнодушна.
А вот если на фасовку маринованных огурцов меня бросили бы....)))
Это ж праздник каждый день.
Я шоколад не очень и люблю. А если много и каждый день, так вообще не смогу его видеть.
Запросто. Там от запаха сладкого одуреешь.
Сохранила бы. Я люблю только горький шоколад.
Да.
От одного запаха -наешься так, что более не захочешь.
Представь, что ты постоянно находишься в помещении с убойным ванильно -жирно приторным запахом ?
Когда изредко достается шоколад, его лопаешь до обнуления.
Но среди шоколадных гор, шоколад перестает быть желанным.
Сохранила бы. Я работала в пищ. промышленности. Через неделю уже ничего есть там не хочется и не потому, что плохое или некачественное.
Не знаю, но слышала, что там они быстро наедаются сладкого и уже даже смотреть на него не хотят.
Это первое время что то есть хочешь, потом и смотреть не захочешь.
Я бы точно не удержалась от дегустации... Хроническая сладкоежка.
Меня на винно-водочные заводы можно без опаски отправлять, к спиртному равнодушна.
А я наоборот не понимаю как люди, работая на подобных предприятиях, сохраняют любовь к выпускаемой продукции))
Я да. Вообще быстро бы ненавидеть сладкое стала скорее всего.))) И поваром работала одно время по фиг на еду было, ну не жру я как слон.
Сохранила бы. Я не фанат сладкого.
Самые тощие знакомые работали на кондитерке. Как раз на шоколадных конфетах. Так что исхудала бы моя фигура, не сохранилась
Сладкое мне только на запах нравится, а вот вкуса не понимаю .
чтоб мою фигуру сохранить, надо на трех таких конвейерах работать
я терпеть не могу шоколадные конфеты, так что, меня на эту работу можно брать спокойно - товар будет цел и фигура не пострадает)))
Я не ем фантики от конфет))
Легко, я сладкое не люблю... да и один раз наешься-потом не взглянешь... я пол детства клубнику 3 раза за лето собирала-до сих рор видеть не могу в любом виде
Легко. Я сладкое не очень люблю
Да. Там строго с этим, есть нельзя)))
Меня стошнит ещё на проходной) Уж очень сладкий воздух вокруг шоколадных фабрик)
Меня вообще можно отправлять на любую фабрику - не съем и не вынесу)
Я работала в кондитерском цеху, это два- три дня так ешь, а потом не хочется. Всегда удивлялась когда приходили другие студенты с мясного цеха или другого и просили сладенького.
Да. Их много не съешь, так же колбасы на мясике или булок-плюшек на хлебозаводе.
Да, не люблю конфеты
Скорее всего нет. Не любитель я сладкого.
Я не работая на шоколадном конвейере не могу сохранить фигурку. Что уж говорить если б там работала...