Прочие дела домашние

А у Вас много дома шоколадных конфет ? zzzz

Любите- ли Вы шоколад ? Любите- ли вы шоколад ТАК, как люблю его Я ??!
Ну Вы мне хоть и конкурент, но я ещё могу побороться!
Евгения Писковитина
Лучший ответ
вас угостить
ни одной... они у меня в семье не задерживаются... так что очевидно мы шоколад любим больше)))
Из детского подарка с прошлого новогодья лежат. А сейчас тоже шоколад ем. "Lindt", 85% какао. Хорошо. Жаль, с перцем не было в магазине.
кажись одна коробка с чаем?
равнодушна к сладкому.. 5г темного шоколада в день мне хватает
Фанат финских конфет? Ну... ну... .
Только у вас там не только шоколадные имеются.

Вижу мармелад.
А конфеты я люблю... наши ...фабрики.... Kalev::))
Очень люблю! Поэтому он у нас дома долго не лежит) )
В настоящее время есть около 300 г. Птичьего Молока... А дети свои рождественские подарки уже успели скушать!
Сандра Юн
Два таких
,
два таких
,
еще три набора и много разных конфет, купленных на развес.
А мы вообще не покупаем его, не любим. . .
Нам селёдка нравится! И форель!

лосось - мечта! Засолили к празднику!
Много! Меньше чем на картинке, но человек 15 осчастливить можно.
Валентина Пак
нее..., ну не настолько! ))
нас не задерживается, находят и съедают))
Гаухар Оракбай
В магазине все равно больше.
конечно да ) но сейчас все съедено (
Только то, что ребёнку на Новый год подарили. Он единственный в нашей семье, кто любит сладкое.
Ekaterina Timanova