Прочие дела домашние

Помню,как в детстве в магазинах продавались шоколадные конфеты "Буревестник", "Ласточка"

Но их мало кто брал--были очень дорогие. А сейчас в России они выпускаются?
Везде свободно продаются. А насчет вкуса я вам вот что скажу: в детстве все конфеты были вкусными, даже петушок на палочке помните? Потому что выбора не было такого, как сейчас. Так что теперь есть с чем сравнивать вот и все. А технология производства этих конфет все та же и никто ее не менял. Просто вкусы у людей со временем поменялись.
Олеся Мирошниченко
Лучший ответ
Валерия Броновицкая Снег в детстве тоже вкуснее был!
Они сейчас одни из дешевых, называются по другому, типа Полет буревестника, Быстрая ласточка. Каждая кондитерская фабрика по-своему, добавляя разные удешевляющие добавки. Вкус, конечно меняется от этого! Берут тоже не очень хорошо, так как есть более вкусные и более дешевые, кому какие больше подходят...)
Да продаются
Да, выпускаются.
есть и Ласточка и Буревестник в магазинах, стоят порядка 200р. за кг.
Да, конечно :)
Ульяна Н
Да. 160 руб
Наталья Случич
ха, вот они у меня в вазе, в Челябинске правда сделали 200гр 37 р
такие конфеты не устареют никогда...
у нас в Казахстане и то производятся... вкус вроде привычный!
А с чего-бы им не выпускаться?
Выпускают. Да только вкус у них уже не тот, что в детстве....
Да!!!! Я в Пятёрочке видела!!!! да где я их только не видела....
Adel Mansurova
Конечно выпускаются! Вчера ласточку покупала.
Да они и сейчас есть!
Диана Барабаш
Выпускаются, но они далеко не такие вкусные, как в детстве.
конечно:)
Точно, их уже такими не делают как раньше.
Veronika Nikolaevna
не тот нынче пошел буревестник, и ласточка не та.. . кому они нужны?...