Прочие дела домашние
А вас еще не тошнит от... шоколадных конфет?))))))))))))
Меня - от холодильника.. . :))
Елизавета Разуваева
ржуууууууууууу)))))))))))))))) приффф)))
Ну не надо про еду!!! Плиииз! Я тут на кулинаию зашла.... ((((
Елизавета Разуваева
гыыыыыыыы:) сочувствую))) я на кулинарию даже не рискну сейчас зайти)))))
меня тошнит от маслин, вида красной рыбы, а расплывшатые очертания мясного ассорти, украшенного зеленым луком и веточками укропа, вызывают рвотные спазмы.
Я, уж и сама не знаю от чего меня тошнит, толи от конфет, толи от общего обжорства.
Но в поясе с каждой минутой всё тяжелее и тяжелее сгибаться. Уже с ненавистью посматриваю на беговую дорожку и прикидываю: - Сколько же мне предстоит на ней отмахать км??? ?
Не тошнило Не тошнит НЕ будет тошнить от шоколадных конфет никогда
Удивишся, нет, так как не ел их.
Не.. я еще их лопаю...
неа! Я вообще ничего не готовила такого, даже оливье, я кормящая маманя, мне многого нельзя... сейчас муж заскулили, типа давай оливье сделаем ))))
Тошнит, а рука тянется.
это все-таки лучше, чем водка
хоть бы одну съела за неделю... даже ребёнок не ест...
от конфет - нет, как от них может тошнить, если только сьесть сразу кило
Kupila detjam bel'giiskuü chokoladku s orexami wesom 1800 gr.,terer' grisem wsei sem'ei,a ona ne sakan4iwaetsja.
Нет.. . Когда не хватает любви, они как раз приходятся кстати...
От них еще нет, а вот от салатов и курицы - да! :))
С Новым Годом)))
не то слово!! ! Пару месяцев смотреть на них не буду!!!
себя ненавижу: тошнит жжжжудь, но пока все не съем не усну. но с завтрашнего дня на диету
не только от конфет - на еду смотреть уже не могу!
нет, еще кг и тогда..