Прочие дела домашние

Что делать, если шоколадные конфеты закончились, а несладкий чай остался?

:)
Рот проположите чаем! Заодно и остатки сахара с зубов смоете ! )))
Nadya Lazareva
Так может у Вас в холодильничке тортик какой "завалялся"? Ну, или баночка варенья с корзиночкой печенья?)) ) Вы Карлсона позовите, может он с плюшками прилетит)))
Через каждый глоток приговаривать вслух: "Халва, халва! " - должно помочь! :)))
Супер вопрос!!!! Как это знакомо!)))))))))
Елена Галаган
Жить сладкими воспоминаниями, ну и чай с ними, вприкуску!
Елена Новикова
ну одно из двух.. либо у вас чашка 2х-литровая была, либо у вас завтра попа слипнется)))
Анастасия Плотникова Конфет было две. :(
Во времена дефицита мазали булку маслом и посыпали сверху сахарным песком, кстати очень даже вкусненько
Вылить оставшийся чай и помыть чашку.
этот урок следует тому что нужно все делать в меру, чем потом сидеть и плевать в потолок без ничего.
ответ: нужно пить чай и думать что в следущий раз нужно оставить конфеты для чая.
Пить несладкий чай!
на этот случай должны быть где-нибудь припрятаны сусли
Анастасия Плотникова Что такое сусли? :)
Пить сладкий кофе.
Бежать в магазин за конфетами (шоколадными)
да плохо вам.... чай без сахара вода кошелёк без денег кожа
ну легче всего сахар насыпать, а можно не сыпать а в прикуску лопать если это рафинад, ещё лучше варенье вишнёвое прямо столовой ложкой в стакан, просто ненапьёшься!!! ну а коли не лень можно и в магазин сходить, а если и там нету конфет шоколадных тогда самое страшное ждать пока кто нибудь подарит!!!
Вот прямо сейчас думаю о том же. А в магазин идти не хочется.
Можно сходить в магазин за конфетами, либо добавить сахарку)) ) Или просто вылить в раковину!
Стрелка
Добавить в чай сахар)))) или сходить к симпатичному соседу, с которым ты никак не могла найти повод познакомиться, и спросить не одолжит ли он Вам ложечку сахара)))))))))