Прочие дела домашние
Сижу, лопаю шоколадные конфеты...Иногда о них и не вспоминаю, а как у Вас?
Постоянное желание есть шоколад, или временами?
я пожираю их всю беременность=) стараюсь, конечно, не злоупотреблять, но ем! а ещё у меня растёт внутри бананоед - вся в мужа - требует уже бананы. я-то их никада не любила. а сейчас точим вместе=)))
Нет, довольно редко. Кстати, в сумочке шоколадка маленькая лежит! Хорошо, что напомнила! :) Сейчас съем! :))))
Приятного аппетита! :)
Элла Насртдинова
И Вам того же!)))))
Временами вообще не вспоминаю о шоколаде, а временами и дня не могу прожить без шоколада, могу прям зараз шоколадку в одно лицо умять или конфет натрескаться.. . И даже не знаю, чем объясняется эта временная шоколадонедостаточность, но когда она наступает, то к шоколаду буквально притягивает, как к магниту, правда, только к молочному, горький я не люблю 8)
Могу долго не есть, но если начала - не оторвешь... (((
Шоколад и сладкое - это энергия, если хочется, значит не хватает знергии - надо есть или брать энергию из космоса.
Были бы постоянно - ела бы, а так нет и нет. А вообще чем чаще ем, тем больше хочется, а с глаз долой из сердца вон
Хотела бы забыть, да не получается. Работать приходится каждый день с ним.
Я тоже обожаю шоколад, села на диету и уже месяц его не ела... чувствую, что без него я становлюсь какая-то злая... (((
Екатерина Свиридова
Во-во, точно, у меня такая же фигня, когда хочется шоколада, а его нет или нельзя его есть, такая прям злющая становлюсь и вредная, что просто беда, а вот если заточить шоколадочку вкусную, настроение улучшается буквально на глазах 8)
Временами (но я люблю молочный и в не больших дозах)