Прочие дела домашние

Всем доброго вечера! Сижу, пытаюсь съесть конфету, в связи с чем возник вопрос. Вот нафига это?+++

...Уже приличное время борюсь с конфетной упаковкой. Честно пытаюсь добыть конфету, дабы употребить ее по назначению. Однако упаковка прочная, надежная...качественная видать. Так вот я интересуюсь, нафига-ж она настолько качественная, что конфету из нее без помощи зубов или ножниц не добыть? Если производители так пекутся о моей талии, то лучше б не конфеты выпускали, а ...хлопья овсяные, что ли...)))
Ирина Бекина
И презерватив доставать из упаковки тоже не легко...)
Раушан Ильясова
Лучший ответ
Ирина Бекина Убил!))))))))))))))
Привет, Плинтус!))))
Вообще на презиках упаковка с зубчиками, рвешь между зубчиками и все, вроде, получается...)))))
Приветик Аленушка))))) ) я так тоже думала)))))) как упакуют фиг добудешь))) пока добудешь слюнями истечешь))))
А настойчивость тренировать?)))
Annушка ))))
в шоколаде)))
Ага и вот кто просил про конфеты говорить А?) ) теперь мне тож бороться бесполезно, пошла прикончу её заразу)) ) с чайком: -)
Ирина Бекина Приятного аппетита!)
Надо со всех сторон внимательно рассмотреть упаковку.
Обычно, где - то с торца малюююсенькая насечка должна быть.. .
легким движением она отрывается.
Ирина Бекина НетУ!))))
Я все внимательно исследовала, ибо я есть упаковочный маньяк. Обожаю открывать упаковки цивилизованно!)))
да-да, попадаются такие))))).... а еще мне нравится на некоторых пишут.... "открывать здесь"....посмотри на своей, может написано?)))) )
Добрый вечер, Аленушка!!).
Ирина Бекина Приветы, Лина!)
Без труда не вытянешъ и рыбку из пруда...)) ) трудитесъ над своей конфеткой и приятного Вам аппетита)
Это они работы стоматологам добавляют, неясно что-ли? У них там взаимозачёты.
без труда не вытащишь и рыбку из пруда.
коробка конфет.. . вам одной.. . эх, может поделитесь?)
Ирина Бекина Не коробка. Килограмм.
Я с удовольствием поделюсь, только понаблюдаю как Вы упаковку расколупывать будуте!)))
зато, когда добудете ее от туда, все-таки, то какой кайф испытаете, какое наслаждение, а главное гордость собой! -Я СПРАВИЛАСЬ!
Хлопья не так популярны как конфеты))))))) )
А на твою фигуру им глубоко наплевать ибо производители заботятся только о своей прибыли. Чем прочнее упаковка тем лучший товарный вид после доставки со склада в магазин. Потому что очень часто бывает что после перевозки обертки разворачиваются и конфеты валяются просто так в коробке.