Прочие дела домашние
Насмотрелась я новостей и в связи с этим возник вопрос ( если такой уже был - извиняйте)
В Уфе произошло жуткое убийство, муж убил жену и 3ех маленьких детей (одна девочка выжила и в тяжелом состоянии в реанимации сейчас) . При том все дети погодки. И как сказали Это было постоянно и систематически. Он всегда над ней издевался, бил и её и детей. При том бывшую жену он тоже избивал, но она сумела спастись и развестись. Так вот. вопрос.. . Если тебя бьют, при том постоянно, унижают, издеваются, зачем же продолжать жить с таким человеком и ещё рожать столько детей?? ? Не, ну понимаю когда все хорошо в семье. ну там хоть 20 роди.. . А в такой то ситуации зачем?? ? Ну неужели не жалко не себя не детей???
Жуть.. .
Женщина, такое создание, будет терпеть - ВСЕ!
Ну почему? вот никак не пойму.. . а может и страх присутствует.. может боялась, если угрожал... ну зачем рожать троих детей и надеяться на чудо?!
Лекса Игоревна
4ых... Трое умерли - одна выжила. Так она носила заявление в милицию и продолжала с ним жить... и главное рожать..
на что-то надеятся. МОжет думают что нтв ужастики всякие показывает про инопланетян- с нами такого не случится. РОжают либо по глупости-не предохранялись, раз муж---значит можно ложиться и не планировать детей, сколько бох даст, либо какой-то тайный план по удержанию или перевоспитанию.
Сегодня в воспитании детей были вопросы о том семью надо сохранять ради детей.
Дык бьет--значит любит!)) )
в унисон вашему вопросу -когда решили связать свою жизнь с б\у мужчиной не надо ли узнать (не от него) истинную причину развода.... я бы не рискнула ...
Лекса Игоревна
Если он меня один раз ударит, он уже не будет моим мужчиной. А тут он её бил всегда и детей... а она продолжала рожать.
ну дык, УБЬЁТ когда - это ШИБКО любит, значит))))))
да уж, я от такого при первой возможности сбежала.
дурь в башке у таких баб.
Есть такие курицы- хоть что с ними делай- они себя не уважают, мозгов нет, одни инстинкты- вот и рожают....
такие женщины надеются до последнего, что он исправится. пара слов грубой мужской нежности - и всё забыто.... они не думают, чем это может закончиться. а может, просто идти некуда - или с ним, или с детьми на улице.... вот ради детей и живут, и терпят.
потому что большинство русских баб - тупые курицы, которые за мужика друг друга порвут, т. к. за человека себя не считают. они просто дополнение к мужской жизни. не более.
ИМХО
такая извращенная психология жертвы, бывает, обычно в детстве закладывается.
Нам мужикам не понять вашу женскую натуру....
а детей-то за что?
и с ним что-то будет?
сложно.. жисть вообще сложная такая. .
боятся, что останутся одни, боятся что, некуда идти, боятся... СТРАХ.. всему голова. .
а бояться можно хоть шкафа в темной комнате.
и с ним что-то будет?
сложно.. жисть вообще сложная такая. .
Не знаю. Я таких баб считаю предательницами по отношению к детям - куриц - то этих пусть мудохают, раз им себя не жалко, зачем они детей на это обрекают, идиотки?
они другой жизни не видали и для них это норма
К большому сожалению, не все люди имеют силу воли или уверенность в себе что бы, уйти от мужа и не бояться жизни. Так что очень многие так живут... наверное такая у них судьба.