Прочие дела домашние
Тут недавно коляску обсуждали за 150 000 руб. В этой связи возник вопрос: те, кто такую коляску покупают-куда ее потом д
В этой связи возник вопрос: те, кто такую коляску покупают-куда ее потом деваете, когда уже не нужна становится? Когда ребенок вырастает? С рук такую вряд ли кто купит.. Выкидываете? Храните на память? Отдаете?
наверное катают в ней до 18 лет а потом в феррари пересаживают :)
Надежда Петюренко
десять баллов!
Если бы я купила такую коляску, то потом подарила б её кому-нибудь.
Да и вообще за б. у. просить деньги как-то стремно, неважно сколько оно стОило, 150 тыщ или 15...
Те, кто может купить коляску за 150 косарей, не сильно заморачиваются куда ее потом деть. Думаю возиться с ее продажей тоже не будут.
Продают, но намного дешевле. Тысяч за 15.
Отдают наверное родственникам или оставляют на всякий случай. Кто их поймет, мож для них это и не очень большие деньги, потому и выкинуть могут.
Думаю, те кто РЕАЛЬНО покупает такую коляску, а не дразнят ответчиков просто ее потом отдают с барского плеча шоферу, дворнику или другой челяди. А искать варианты продажи с рук таким людям заподло, не их уровень.
Ольга Хвощевская
У нас гуляет одна с подобной коляской, видно, что новая, красивая очень, но она гулчет всегда одна, ни с кем не общается, ее привозят в парк и забирают потом, у нее не спросишь
Цена конечно солидная однако.... ну те кто может себе такую позволить наверняка копейки не считают. = так что может и выбросят... Ну а все остальные- кто как.... когда-то были коммисионки- можно было продать.. . или так = друзьям-знакомым... (певую так и продали знакомым тем более что они почти сразу и застолбили.... вторую -просто украли из-под дверей пока перепеленали и кормили ребенка.... А вот вещи детские просто отдавали друзьям и родственникам =нормальное дело... ведь большинство их еще весьма неплохо выглядит... некоторые вообще почти новые.. . зачем же лишние траты.... (ну нет у меня родственников и знакомых -олигархов....
Не знаю.. . У меня очень много знакомых оооочень обеспеченных, но никто из них не покупает колясок за 150000. Конечно, у них детки всегда одеты в дорогие необычные вещички и во всех предметах ухода за малышом чувствуется качество, но выкидывать деньги на ветер и покупать что-то втридорога обеспеченные люди не любят, как правило.
оставляют до старости, она потом сойдет за инвалиднгую
Выкидывают....Хранят и передают по наследству вот такие http://www.keng-shop.ru/catalog/1903/125331/
Алена Щербакова
Блин, чуть не подавилась! )))
Ольга Хвощевская
бляяяяя, неужели и правда такие покупают....я в ужасе... лучше бы мне отдали деньги) или 100 простых колясок в дет.дом купили
Продают. Мало ли у нас потреблядей, котогрым охото выебнуться такой коляской....
А что за коляска???? не видала . Для всей семьи что-ли?
С рук такую купят, не сомневайтесь)) ) Но есть упоротые, которые такие каляски выбрасывают. Такие люди меня забавляют.
Ольга Хвощевская
Кто купит? За сколько? Б/у коляски ищут те, у кого на новую денег нет, а такую дорогую за 2000 например продавать не будут..
Продают за 50 тысяч.
Ольга Хвощевская
Кому? Те, кто ищут б/у коляску явно не из богатых..