Так-с.. . Что за смешки там, а?.. .
Не в смысле - не получается с женой, а в смысле с женой не получается. . как с таковой.. .
Блин. . ну какие вы не понятливые-то.. . :)) Ну с самим фактом её появления!.. .
Короче. . Возникла бредовая мысль. . Ну если жена никак не появляется, так может завести любовницу?.. .
Ну чего накинулись-то!. . Я ж говорю - бредовая мысль.. .
Посмотрел бы я на вас. . какие у вас возникали бы мысли после 15 часов работы. . :))
Ну а что такого?. . Хоть кака ни кака да живая душа была бы примерно рядом. . :)))
С ночером, бездельники!!!.:)) )
Кто со мной в. . холодильник?...:)))
Прочие дела домашние
вот тебе пример пиццы по северокарельски...))))) )
с женой, ты не переживай получится..., пусть поздно, но с любовницей всё таки не медли, пусть про запас вариант останется... =0)
Ну вот не получается никак с женой.. . в связи с этим возник вопрос...
А в холодильнике Што то есть???))) ) Эээд! ! Ты меня поражаешь своей открытой романтичной душой! ! Чесслово! ! Вот скажи.. Хде ты жён то ищешь? ? Может там, где они не обитают??? ) умный, работящий, красавчеГ, , с ЧЮ, готовить научился) ) а эти суки так и не попадаются на удочку..)))) ) я тебя давно зову в Питер... всё не дозваться) ) У нас у Петропавловки зайчик на камешке сидит... далеко сидит... на водичке.... В него надо кинуть монеткой... и не просто кинуть.. а попасть между лапок, чтоб она не отскочила и не упала в воду) ..предварительно загадав желание... одно) ) Приветик, строгий мой!))
Ну если "хоть кака ни кака", нужно вылезти из Ответов, тем более отойти от холодильника и в реал, да бегооооооомммммм)))
Ольга Казаченок
бегом не могу... шагом можно?.. :)))
Не положено тебе любовницы, потому что нет ЖЕНЫ!! !
Любовницы полагаются только женатым))) Хи)))
Ольга Казаченок
Ну вот.. опять такую мячту обломала!..
Привет, Галка!.. :))))
Начну с конца - в холодильник ни ногой, ни рукой - худею: )
По поводу безделья - процветает:) ) Благо сегодня праздник, день семьи и любви:) )
А по сути вопроса - жена, не жена, любовница... короче, женщина нужна. Тем более такому приличному мужчине, как вы:)
Из искры возгорится... как говорится.)) )
В общем начни со знакомства, потом переходите на новый уровень--подруга, потом уж любовница, ну и по мере надобности переводи в статус жены...)))
Ольга Казаченок
Блин.. как все сложно у тебя.. :))))
А можно вот знакомство, а потом сразу в статус жены?.. :))))
Привет, Аленка!.. :)))
Потренируйтесь на кошках. Их содержать дешевле, и очень отзывчивы на ласку.
Ольга Казаченок
я собак больше уважаю.. :))
эх, вы тётеньки.... по каким вы сайтам " Знакомств" лазите???? почему в ПДД не заходите?? ? тут есть Эд.... работящий, умный, грамотный.... ну что ещё для счастья нужно?? ? у него и холодильник тоже дома есть....
Ольга Коновалова
вечер добрый мил человек!!!

Ольга Казаченок
Михалыч!.. Ты настоящий друг!..
А вилочку дашь?.. :)))))
Эд, заведите лучше сразу двух любовниц.. .
Ну сами посудите, зачем Вам одна?
Уйдет одна, и что? Снова искать?
Которая терпеливей окажется, на той и
жениться можно будет, вторая, опять же,
про запас останется... Мало ли...;)
Ну сами посудите, зачем Вам одна?
Уйдет одна, и что? Снова искать?
Которая терпеливей окажется, на той и
жениться можно будет, вторая, опять же,
про запас останется... Мало ли...;)
Ольга Казаченок
Точно.. Заведу тогда ТРИ.. Ну для большей верности!.. :)))
попробуй с бабой Клавой.... она мастерица))))))
Щас покушаешь и желание женицо отпадет само собой...
Ольга Казаченок
И опять ты в самый корень зришь!.. Сижу вот, жду кода пиццу привезут... Минут 10 ждать осталось.. :)))
Привет, Георгич!.. :))
а можно я с тобой просто до холодильника пройдусь?? ?
слишком, как то всё сложно у тебя!! !
заведи себе уж кого нибудь.... хоть зверушку....
слишком, как то всё сложно у тебя!! !
Ольга Казаченок
До холодильника?.. Да запросто!...И с песнями, чтоб веселей поход был.. :))
Ты к стаи петь умеешь?.. Тогда ты и будешь петь.. :)))
Привет, Игореш!.. :))
дык што с женой)) што с любовницей не только болтать нада))))))))
Ольга Казаченок
Чего не стОит.. болтать?.. :)))))))
а ты штуку эту (забыла как она называется опятьну ты понял) -им показываешь или нет.... может боятся???
Ольга Казаченок
Штуку?.. Аааа.. Ты про мою машину!.. ну да, боятся.. Даже садиться в ней бояться.. говорят что на вот вот развалиЦЦа.. :))))
Привет!.. :))
"слишкам многа букаф, не осилил" (с)
а в чем вопрос то? Слов много, конкретики нет, никто никуда не накинулся, сначчала влюбись и будет счастье!
Ну, да, любовница ведь вполне может в жену превратится) )
Только ищи поинтенсивнее)) )
А то всех хорошеньких разберут)) )
Чё одному-то париться??))
Только ищи поинтенсивнее)) )
А то всех хорошеньких разберут)) )
Чё одному-то париться??))
Опачки!) ) Это я удачно зашла) ) Я тут с мужем развелась, ищу нового) ) А ну ка в профиль, анфас.. дайте ка гляну на вас поближе))))))))))))))))))))))))
Ольга Казаченок
Не не... Предварительный осмотр только издаля... И обязательно ночью и в темных очках.. :)))))
Заведешь любовницу предложи еи замуж, выидет замуж и оп проблема решена, только за тебя предложи а то опять любовницу искать придется )
Начни с любовницы, глядишь и жену встретишь.