Прочие дела домашние

Добрый вечер! Сижу опять здесь и жрачка разбирает,вас тоже?

Арина Кочанова
Еще как.. . Вот думаю, может муж любимый чайку с бутербродиком подгонит....
Елена Синицына
Лучший ответ
Ирина Грибок нельзя на ночь....тяжко просыпаться будешь...
Ага, не хотела есть, а потом сходила две сардельки себе сварила и съела, без хлеба правда.
Татьяна .........
Арина Кочанова умничка какая! кушайте на здоровье
Добрый вечер! Сегодня пресс начала качать. С жрачкой заязано.
Ага )) минуту назад бутер сделала, сижу хомячу))
ням, ням, ням, хрум, хрум, неееааа, уже, ням, хрум-хрум, уже ни хОчу, ням, ням,, хрум, хрум, (а щас такой звук, когда громко глотаешь, не знаю как его обозначить)!!!!))))))))))) Теперь минут 10 можно спокойно поотвечать!!!))))))))))))))
Ксюня ))))
Добрый вечер.
Меня усталость разбирает.... Я сегодня ездила на дачу и вернулась в Москву. Вот сижу за ноутом тупо смотрю в монитор.
нет, уже не разбирает - съела яблоко и апельсинку
мне хочется утопиться.
Не а не разбирает!
У меня пост. Меня вообще есть не тянет...
Катя Новикова
Добрый вечер! Все как всегда, очень хочется чего-нибудь съесть, (а то днем деже и некогда было), но не разрешаю себе, вот только кофе пью, одну за другой!!!
Я как только сюда залезу ужасно хочется есть и курить... Что за прикол такой? Вот сижу и думаю, чем бы вкусненьким перекусить?
Ну вот опять про еду заговорили, придется отлучаться. Вроде сидишь забудешься так кто- нибудь напомнит и слюни текут.
Наоборот, рейтинг заставляет забыть о еде!
когда как!!!
Что-то не разбирает, голова болит... жуть...
у меня со вчера строгая диетаб после 6 ни ни, вот сижу сало трескаю, не сдержалась)
Ludmila Nikolenko
еще как!