Прочие дела домашние

Сижу за компом конфеты лопаю, жена спит, что будет, если я ее сейчас разбужу и конфетку предложу? (Час тридцать ночи)

скорее всего съест и дальше спать)) ) у меня так было папа ночами не спал, так как всю жизнь в аэропорту работал в день ночь, так тоже меня как то будит и кладет тарелку винограда рядом с моим носом и говорит: будешь виноградик? я поела и дальше спать)
Вероника Романова
Лучший ответ
будь мужиком и дай ей канфетку да не ту что сам жрешь
Хулиган! А еще очки надел!..
Марина Дель
Смотря как разбудить.. . :)
Мне бы такое предложение точно не понравилось...
будить не обязательно - можно так предложить.. .
если конфетка хороша будет - сама проснется))
Marina Novikova
То есть работает она, а вы так, просто конфетки полопать?
Меня нельзя, я потом весь день злая буду. Угощать до засыпания лучше, проблем меньше.
Zarina Kg....
Она по головке тебя за это точно не погладит!)))
Буди!
Потом отпишешь результат.
начнется со сладкого, а закончится диким сексом)))
Эля Радинская
A.g. M. Ну не знаю, у кого бывает дикий секс спросонья...
А для чего будить? Если хочется-тогда будить надо нежно, ласково-в темноте при выключенном ПК... И любить её,...А за конфетку можно и схлопотать! Ещё раз говорю-нежно-и любить, любить....
я думаю это её не сильно обрадует))))
согласна с первым - явно по головке не погладит))
Arai Serikova
Да нам-то точно ничё не будет. По этому буди давай быстрей. Предложи ей конфетку с красной головкой.
xxx: намекнула ему, что хотелось бы проснуться от орального секса
ххх: утром просыпаюсь млять от того, что он мне х*й свой нежно в лицо тычет
ххх: пи*дец
Думаю пошлет по дальше и уснет хотя кто знает рискни )
Она тебя спать заставит ложиться) сужу по себе)
Да нормальная девушка на твою конфетку ответит отменным "храпом"
Возьмёт конфетку, в ротик, спокойной ночи и на бочок, всё так и будет, буди )
улыбнется и съест конфету) и дальше будет спать
Улпан Турегелдиева не каждая улыбнётся,Тёма!