Прочие дела домашние
Ну и что же предпринять, если муж пьет пиво, сидит за компом и на жену не обращает внимания?
Поменять.. . мужа:)
Вытаскивать его погулять!
вочешь внимания, заведи любовника. и на остальное глаза закроешь.))
Очевидно, что Вы ОЧЕНЬ ПАССИВНАЯ персона и Вам нужен ментор. Или массовик-затейник. :-) Ибо САМОСТОЯТЕЛЬНО заняться делом Вы не можете. Сочувствую Вашему супругу.
Моей бы жене такое беспокойство.
Если бы я хотела быть популярной - я бы вам сказала "наплюйте на мужа, найдите другого". Если бы я была психологом я бы спросила "как у вас обстановка в доме, всегда ли есть борщ, в квартире убрано, не висят пеленки на всех дверях, какова частота и результативность сексуальной жизни"
А если бы я оказалась в похожей ситуации, я бы в силу гибкости характера смирилась.
А Вам решать самой, потому что это Ваша жизнь
ну видимо там интереснее, другого по логике быть не может.
Если мужчина только ест, лежит на диване и смотрит телевизор или сидит у компа, значит ему с вами хорошо
нужно сесть рядом с ним, открыть себе бутылочку пива, и лазить с ним по разным сайтам!!!!
достала его наверно
Сходи с подружками на пиво, ну на крайняк купи себе бутылочку сухарика и заляж перед теликом, или с книжечкой. да вообще кучу занятий можно придумать.
значит все нормально! я так делаю))) ) предложить ему секаса!
Единственный выход, сесть рядом! А если вы ещё проведёте небольшие бои за право полазить по своим сайтам, когда он заходит на другие... Короче, надо зайти на его территорию, которую он охраняет от Вас! Думаю, через какое то время он или плюнет, или Вы найдёте в компе общие интересы, и семья укрепится!
Женечка найдите себе другого мужчину и тогда Вам на это станет абсолютно плевать!