Прочие дела домашние

Почему "как бы" теща выставляет тебя, а "как бы" жена не обращает внимания, а потом говорит, что это ты сам свалил?

"жена" не хотела открыто тебя выставлять и попросила это сделать мать. может отношениям пришел конец?
Людмила Канаш
Лучший ответ
ответила в опросе ниже

дополню- Если ВСТАНЕШЬ КРАЙНИМ- ТАК ТАМ И ОСТАНЕШЬСЯ

оч полезно и взбрыкнуть- ПРИЧЕМ ТИХО БЕЗ СКАНДАЛА-
напиши письмо и объясни в чем проблема- тольео ЧЕСТНО и без ПРЕТЕНЗИЙ! !
Ну значит в быту ты показал себя ...не особо! А теща обратила внимание на эти моменты ..и призвала дочь осознать все это ...Лучше сразу же предостеречь собственное чадо...
Анна Дятлова
как они посмели так обращаться с "как бы" зятем и "как бы" мужем... непорядок...
H D
живите отдельно от тещи -а ее на порог не пускай с годик, на правах хозяина -тогда все наладится.... хотя я тещу до сих пор в дом пускаю примерно два раза в год -и то по очень большим праздникам -и не надолго -часа на три
А я тебе скажу, у меня жена такая, и обвинила меня во всем, мол это я виноват и так далее, а на самом деле это очень просто моя жена боится сказать любое слово поперек матери, потому что понимает Мать её потом сгнобит, в детстве она держала свою дочь в тяжелых рукавицах. вот и все дела.
Да не парься, разошлись как в море корабли... Проехали
"как бы" даже не знаю "как бы"
т. о. не прошел проверку на прочность чуств (натуры) , т. е. слабак, а такие типа никому не нужны