Прочие дела домашние

а вот к примеру,ежели жена спит,то можно её в это время разбудить и попросить сделать что то поесть ?или чайку сделать

Надежда Зуева
сначала ты ее отлюби по-мужски, потом она все сама для тебя сделает)))))
Виктория*) Уразова
Лучший ответ
ЖЕНУ может и можно, а я не встану ни в жисть)))))))))))))))
Не буди жену,
дабы тишину не нарушить,
может на ружу рожу высунет,
Может, слушай лучше не буди жену
Дабы сука соки не выжала,
Дабы хижина боже мой к ужину выжила.
меня можно. других - не знаю. жены разные бывают
А сам не в состоянии?? ? или руки не из того места растут???
Лерусик =)))
ЛЮБЯЩИЙ человек не станет это делать, а сделает себе сам.
Вера Рязанова
можно... а вы как кипяток на теле переносите?)
Это что же за мужчина такой, который из-за чашки чая жену будить будет? Или не в состоянии сам себе поесть приготовить? Западло как-то для мужика.
Это же сколько отчаянной смелости нужно иметь? Я бы не решился МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Мой давно знает-меня можно будить только если секса хочет.
ты, главное, жену с любовнице не перепутай, та точно убьет, а жена еще подумает, все ж родная кровинка
Ася Браун
руки ноги есть, пошел сам себе все сделал, убила бы лично )))))
Я слишком молод для того, чтобы пасть позорной смертью, от рук женщины.
если бы сейчас мой муж такое сделал, когда я с проблемным ребенком не сплю, не ем, валюсь с ног но все равно ребенок постоянно орет и висит на руках, и еслиб я спала а он меня разбудил, то я бы расплакалась, сказала какая он жестокая скотина и выгнала бы взашей!
Надежда Зуева дамочка
а одной остатся не страшно
нас мужчин в России больше
чем вас женщин
так что мы диктуем монополию
Вы, надеюсь, не инвалид?
ну если у Вас руки отвалились, то придется будить :)
Svetlana Sokolova
Dinara Ilyasheva если отвалятся руки--позвоним врачу....
а это как у вас с ней принято. В каждой избушке свои ...
Разбудить то можно, вот только нах.. . пошлёт.
Ну если не хочешь получить по голове, или не хочешь сканала и обиды с молчанием на два дня, сходи сам на кухню и приготовь себе что-нибудь легкое, на ночь есть много нельзя.
Волк Капиталист! Ваше имя говорит и о вашем характере! Жаль мне вашу жену!
Если ты эгоист то разбуди. Я бы лично прибила бы за такое.)))))
можно, только это для здоровья опасно
Света Света
Ну это зависит, как вы её просить будите....))
Тамара Храпко
А самому слабо?
а мникогда не просит и не будит. сам предлагает и пожрать и попить и другое
Feruza Mamanova