Прочие дела домашние
Вы оставляете записочки на столе на холодильнике,итд-руководство ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ И ЧТО ПОЕСТЬ?

Ха ха)) ) Да, у меня дома все особо одарённые и с "феноменальной памятью"....Я накупила стиккеры разноцветные и на кухне телевизор ими заклеиваю, утром садятся за стол зенки в телек лупить и читают мои задания и пожелания..))))))
Иногда, надо же знать любимому, что в холодильнике есть:)
Какой добрый папа)))))))))))))))))) )
Давно не оставляла. Все привыкли к самостоятельности.
ну оставляю, чуточку другого напавления. а в этой записке очень проявляется забота)))
Для детей писала и на входных дверях вешала)
Кому что сделать по дому)
У меня только списочек - что купить.
некому писать, собака читать не умеет моя!
ага типа того а еще своему на работу в мешок с обедами кладу
Веду ежедневник, где записываю что мне нужно сделать за сегодня. Что есть надо не записываю, и никто у нас в семье так не делает, у каждого в холодильнике свои продукты, которые любит только он.
Андрюша
В холодильнике 2 сосиськи-лежат на тарелке с колбасой. Яих уже сварил, т. е. они готовые, намажь их какой-нибудь хуйнёй, какой-ты сам придумай и засунь в аэрогриль, после чего стрескай. Ешь рыбу-тунца, от него хер стоит и светится, т. к. в нём много фосфора =) Когда ночью ссышь-то видишь куда, а то у нас в туалете лампочки перегорели.
Ещё бабушка булочки передала-на столе лежат, очень вкусные!. Рекомендую. Да! К тёте ире не ходи-сегодня моя очередь!
=папа=