Прочие дела домашние

От стола к холодильнику, от холодильника к плите, от плиты к столу. Милые дамы....это бермудский треугольник?

Бермудский треугольник - это возле компа.... Если села, считай пропала.... И время куда-то исчезает... Вроде минут пять прошло, ан нет, скоро будильник на работу зазвенит...)))))))) И ужина между прочим тоже нет...))))))
Светик Глухова
Лучший ответ
нет. это закрома родины. все время заливаешь туда и засыпаешь чего-то. а как понадобится - ни хера нет.
Айнур Карисова
Ну да! Пожизненный.
Да еще про унитаз забыли. Круговорот жизни .
ставите между ними комп и все в порядке и будете как шестирукий семиног.. . И главное не забывать, что от этого мы молодеем и красивеем...
Галина Приморская Ну на счет молодеем от этого, вы пошутили? А тезке - привет.
а поставьте всё в линеечку, получится другая траектория
ко мне это не относится)
Алмажан Д.
вы забыли про раковину.
а про унитаз?)
Мика Нурманиха
Мария Баcтрыкина Небудем о грусном....
да.... многие в нем пропадают....
Это бесконечность.
и как выбраться из него не подскажете? иногда до истерики !
неа, был бы бермудским, мы б давно исчезли.. .
хотя..., если учесть статистику разводов, то исчезновение жен с кухонь происходят довольно часто,
так что.. . все может быть!
Это точно! Только это наверное не бермудский а кухонный треугольник из одного угла в другой.))))
О да!... И в нём исчезают.
М*
Марина *
Нет, это муж с командировки вернулся!!!!
Вы еще забыли про мойку. получается бермудский квадрат!:)
кстати, это еще не все... работа (если есть) , дети (если есть).. муж (если есть)
это наша судьба
Это неотъемлемая часть жизни!! ! Кого-то она устраивает, кого-то - нет!! ! Мы сами делаем выбор. А то что треугольник ...нет, тут целая ЗВЕЗДА!! ! :)))
Anastasiya
если вы пишете, еще не пропали. . замкнутый круг, надо вырываться с боями