Прочие дела домашние

Почему принято записочки всякие вешать на холодильник?А туалет не в авторитете?Почему не вешаете на крышку унитаза

всякие напоминалки и детские рисунки? Ведь тоже туда часто заглядываем. Али места маловато? Ну тады на туалетную дверь можно...)))
В туалете можно их обос.... ть или обоср.. ть... А на холодильнике тоже не заметишь... Надо прикреплять на шнурки ботинок)
Gulnara Abdrazakovna
Лучший ответ
Елена Барышева Привет, лапочка! Ты как всегда оригинальна!))))))
Все просто - холодильник дырявить не надо, он магнитный))))
Елена Барышева дык можно лепить бумажки самоклеющиеся. И дырявить необязательно. Вы подумайте над моим предложением))))))
я вешаю на входную дверь. буду уходить, по-любому вспомню, что белье не стирано))
Ирина Крутая
типа на холодильник культурней))))) )

ава зачет, блеать)))
Елена Барышева Спасибушки!))) Я старалОсь)
Потому что все равно ими задницу вытерут.
не использую сей метод
@@@ !!!
Наверное потому, что к холодильнику семья чаще подходит))))
Анна Кузнечик
потому что откроете, по привычке, дверцу с картинками, а там не жрачка лежит, а....
я на зеркало клею, на холодильнике у нас магнитики с надписями "хватит жрать", " и не надоело на унитаз работать? ", "лопай-лопай, ровняй мордочку с жо. ой! ", "после 18:00 даже и не думай! ", а в туалете читальня!
там книжки читают, а где Вы видели в библиотеке напоминалки?
И кем это принято? ? Без напоминалок уже и жисть не жисть? Советую детские рисунки прикреплять в местах, более приемлемых,!
Вера ********
Детские рисунки прикреплены по всей квартире - где место найдётся. И обновляются постоянно)) ) А вот "напоминалки" на холодильник вообще не вешаем. Используем липкие стикеры - на зеркало, на компьютерный стол - в зависимости от того, ЧТО напомнить нужно.
Алина Дудкина
ну так у америкосов эту херню переняли
Мария Зуева
унитаз это святое! =))))
На крышку унитаза.... Обычно в туалет бежишь быстро, садишься.. . а попа читать не умеет. ))