Прочие дела домашние

скажите а почему многие мужья не закрывают крышку унитаза?это что, принцип?

Маша Толмачева
Главное что открывают ..поднимают
Yuliya Avia
Лучший ответ
Маша Толмачева да и на том спасибо
за многими закрывала?
Stradivariya Photo
Маша Толмачева у меня один , а у других жен тоже не закрывают.
Им это не надо.
Маша Толмачева одна девушка написала, главное что хоть открывают_ну и на том спасибо.
1. Потому что не понимают нафига это надо.
2. Нет, просто лень и нежелание заниматься чепухой.

P.S. Неприличен только грязный унитаз, то, в каком положении установлены его части - значения не имеет. Просто не ищите задницей посадку, как любят многие женщины, и всё будет в порядке. Полном.
Да им просто никто не сказал, что надо опускать!) )
Popova Viktoriya
Это привычка с детства.
Оксана Шин
А почему ее надо закрывать? Мой муж не опускает за собой сиденье, но не считаю, что он это обязан делать. Каждый приспосабливает сиденье так, как ему удобно: муж поднимает, я опускаю. А крышкой мы не пользуемся. Я просто держу унитаз в чистоте.
Маша Толмачева да и у нас в чистоте просто не аккуратно и не прилично когда открытый унитаз
я тоже не закрываю.. у меня еще и кот туда ходит..
Маша Толмачева ну вы из-за кота не закрываете у вас другая причина....
а зачем ее вообще закрывать?
не понимаю)))
а почему многие женщины, не поднимают после себя кольцо? Это принцип такой или лень?
Мария Мустаева
Маша Толмачева какое еще кольцо?
я не закрываю, раньше закрывала крышку, и когда мне невмоготу было и я покакала на крышку, думая, что она открыта! Теперь она у меня всегда открыта! И зачем закрывать, если за собой всегда мою унитаз, кольцо, крышу со всех сторон до блеска?
Многие и не открывают. И ничего принципиального, просто унитаз не заслуживает внимания.
v evrope....v prilichnih sem*yah mal*chiki i muzchini na unitaz sadyatsya doma, tak kak stoya pisaju v pisuari, a unitazdlya sedenija priduman....nu i krishka k nemu pridumana....ctobi ZAKRIVAT* ee....-v rossii nozi k ede ne serverujut doma, krishku unitaza ne zakrivaut i pisajut stoja....moja svekrovmnr ob etom kak o neveroyatnoj nevospitannosti rasskazivala....
у меня его вообще нет, я обычно на полусогнутых какю
Ну и глупость спросила...